Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника №1 (на ул. Школьная, 6) Черновцы! - Врачи поликлиники №1 - дебилы | #3347

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника №1 (на ул. Школьная, 6) Черновцы!
Врачи поликлиники №1 - дебилы

Работники больницы - от обслуживающего персонала до врачей - дебилы! Обращался по поводу тахикардии, так как у меня сердце не контролирует частоту сердечных сокращений с 15 лет! Сейчас мне 30! 15 лет живу на бета-блокаторах "Анаприлин" (просто сбиваю пульс таблетками каждый день, пью их каждые 4 часа), за все эти года кардиолог Шеремет ни разу не предложила лечения, не установила диагноз и причину, не направила на ЛКК для получения инвалидности, вообще нихера!!! Мало того, - сказала, что сама живет на бета-блокаторах и что не знает от чего такая проблема бывает!!! В этой дебильной стране у нее научная степень по кардиологии!!! В 20 лет было воспаление яичка, обратился к урологу, назначили компрессы из димексида и все, в итоге перешло в хроническую форму, в 26 лет появился простатит параллельно, опять обратился к урологу Рудейчуку, тот назначил лечение на "отъебись", простатит перешел в хроническую форму, много раз к нему обращался, на бумажке писал пару лекарств и говорил где купить, никакого контрольного осмотра не назначал, в итоге только временно смягчались симптомы, теперь, в 30 лет простатит в хронической запущенной форме, параллельно появился хронический проктит, обратился к проктологу в этой же поликлинике, вообще даже диагноз не смогла поставить, перенаправила к урологу опять. Причем записи в карточки пациентов врачи не делают, чтоб не отвечать вообще за назначения на приеме, наперед понимая что они не собираются лечить никого!!! Пришлось самостоятельно обратится в стационар областной больницы, там сделали обследование прямой кишки, поставили диагноз: Острый проктит, рекомендовали лечение... Теперь опять рецидив, решил обратиться к урологу в этой же поликлинике №1, позвонил в регистратуру, подняла трубку некультурная женщина и сказала, что уролог в отпуску, звоните через неделю, типа я звоню по приколу, а не потому что мне срочно нужно лечение. Я сказал: "А что тогда делать? В таком случае должен быть другой уролог... " В ответ она просто кинула трубку!!!
ПРАВДА СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ Я ВСЕРАВНО ДОБИЛСЯ МНОГОГО В ЖИЗНИ И КАРЬЕРЕ И К ЭТОМУ ДНЮ Я ЛИЧНО ЗНАКОМ С ДЕПУТАТАМИ ВР, МИНИСТРАМИ, ПРОКУРОРАМИ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ АДВОКАТЫ И Я ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРОЕ РАБОТАЕТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ! ЭТО БЫДЛО НИФИГА НЕ ОСОЗНАЕТ, ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ДОЛЖНОСТЯХ - ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА НЕЗАСЛУЖЕННО И ИМ ПОКА ЧТО ПРОСТО ВЕЗЕТ, ЧТО МОИ НЕРВЫ ЕЩЕ НЕ СДАЛИ И Я ИХ НЕ ПЕРЕСАЖАЛ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, ПРИЧЕМ ПАРАЛЛЕЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИМ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСЕЛЫХ ВЕЩЕЙ! ВОТ ВАМ ВСЯ ПРАВДА ПРО УКРАИНСКИХ ВРАЧЕЙ, УКРАИНСКИЙ МЕНТАЛЛИТЕТ И ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ: СТОИТ ЛИ БРАТЬ УКРАИНУ В ЕС? И БУДЕТ ЛИ УКРАИНА КОГДА-ЛИБО В ЕС? ТАК ЖЕ В ЧЕРНОВЦАХ РАБОТАЮТ И ПОЛИЦИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!! МОЖЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАКЖЕ ПОЧИТАЮТ И ЗАДУМАЮТСЯ! ВСЕХ БЛАГ! УБЕГАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА И ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ И НЕ МОЛЧИТЕ!

Жалоба-отзыв: Городская поликлиника №1 (на ул. Школьная, 6) Черновцы! - Врачи поликлиники №1 - дебилы.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс