Жалобы и отзывы » Люди » Жалоба / отзыв: Светлана Дубова - Амазон курсы | #8900

Жалоба / отзыв
Светлана Дубова
Амазон курсы

Светлана Дубова — настоящий мошенник в мире онлайн-образования по заработку на Амазон. Её курс обещает магические формулы для заработка на Амазон, но вместо реальных знаний дарит лишь иллюзию успеха и 0 конкретики. Контент курса поверхностный, доступный в открытом доступе.

После оплаты, сталкиваешься с равнодушием Дубовой и её команды. Ответов на вопросы и поддержки не дождёшься.

Дубова выкручивается обещаниями "индивидуального подхода", но на деле — это всего лишь ловкий трюк для привлечения новых жертв. Результат — потерянное время, деньги и вера в онлайн-образование.

Настоятельно рекомендую обходить стороной эту аферистку. Инвестируйте в надежные источники обучения и не становитесь жертвой обмана Светланы Дубовой и её курсов по Амазон заработку.

Дата публикации:

Обидчик: Светлана Дубова

Страна: Украина   Область: Киевская область
Телефон: 972523989755
Сайт:

Категория: Люди

4 комментария

28 июля 2023 13:17
Светлана Дубова и Амазон - это как я и ракетостроение) Слышал, но ничего не понимаю)))) Вообще не понимаю, как кто-то ведется на старую бабушку, которая якобы торгует на Амазон?!?! Вообще вы понимаете, что она учитель по профессии английского языка? Она и компьютер - это разные вещи. А продажи на Амазон так вообще космос.
29 июля 2023 12:24
Наконец то начали всплывать правдивые отзывы о Светлане Дубовой по Амазон. Уже видать устала удалять, не справляется с людским гневом.
До этого написал с десяток на разных площадках, как эта дама меня развела сначала на стоимость своего интенсива (по сути курса), а потом еще и по её методичке я потерял 2500 евро, закупив барахла в непонятного китайца, которые понятное дело ничего не выслал. Светочка сказала, что такое бывает и дала контакты еще одного, который пропал спустя 2 недели тоже, благо деньги ему не переводил, но видать другие с её потока перевели. Вот такой вот у неё процентный бизнес видать, а быть может это она сама.
31 июля 2023 21:46
Всем привет! Я из 5 потока, по прошествии курса и обучения могу сказать, что продавать я не начала.... и тут дело не в том, что я не научилась, тут дело в том, что нас и не учили. В чате постоянно блочили тех, кто "торопил события" и хотели уже перейти к чему то конкретному, получить ответы на вопросы. Светлана этого сделать не давала, все должны слушать её и только... в общем не сильно обиделась, не большие деньги отдала, но вот честно, хотела обучится этому.
10 августа 2023 16:33
Каріна Світлик, она вообще свой курс состряпала с других. В прошлом году тоже покупал и проходил у неё обучение по Амазон Германии. С тех пор ничего не изменилось, деньги она не вернула, чего то нового с курса не взял. За этот год больше научился в ютубе, чем на её курсе)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс