Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Омельченко иван сергеевич 0635163102 - Аферист | #6402

Жалоба / отзыв
Омельченко иван сергеевич 0635163102
Аферист

В обьявлении одна цена присылает товар в два раза дороже

Дата публикации:


4 комментария

27 августа 2020 11:44
Товар не качественный! Цена выше. Чаша в измельчителе маленькая. Вообще надурили!
26 сентября 2021 12:37
Хочу оставить отзыв об этом магазине и этом отправителе. Был нюанс , что при получении на почте кофемашины, был откол от корпуса, всегда заказываю наложкой, и большой плюс магазину что они отправляют без всяких предоплат. Я увидела при проверке эту неприятную ситуацию , хотя она на функциональность никак не влияла. Я понимаю , что вина скорее всего службе доставки , я заполнила бланк на почте и отправила назад, хотя не хотели давать бланк ., а просто чтобы я отправила назад, и винили магазин, но это бред отправлять бракованный товар по наложке, если клиент может проверить , тем более , еще раз повторюсь, что никаких предоплат магазин не требовал, поэтому решила ,чтобы они между собой разбирались в этой ситуации !! со мной связались из магазина уже на следующий день и снова отправили , получила свою долгожданную кофемашину через 3 дня, все целое и работает. Думаю , что сделала правильно , ведь все уже знают , что на новой почте бывают такие казусы с доставками, мы же не зря страховку оплачиваем при отправки , Думаю почта возместила ущерб магазину. поэтому еще раз призываю проверять товар перед оплатой и отстаивать свои права!!
8 ноября 2021 11:10
Мошенник и ворюга,заказал фонарь атомный луч,а он мне прислал обычный фонарик который стоит на рынке в три раза дешевле.Аферюга ещё тот.
26 ноября 2021 14:56
Товаром чехлы на диван от Омельченко довольна . По наложке получила , проверила забрала . , консультант-оператор грамотно проконсультировал меня, подошло . Жалко фото не могу здесь отправить , это минус этому отзовику

Ваня Пупкин,
Мне вот интересно , а что такое атомный луч)) ? и что вы хотели чтобы делал фонарь ? как лазерь резал колбасу и ослеплял людей ??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс