Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Novumedical - Novumedical обман! | #8395

Жалоба / отзыв
Novumedical
Novumedical обман!

Всем доброго времени суток! Хочу написать о печальном опыте что случился с родственницей. Речь идет о компании Novumedical.
Тётя повелась на их красивые слова и обещания и попала на большую сумму денег. Они внушили ей взять кредит и купить несколько приборов, которые не то что не помогают, а только нанесли вред здоровью. Как она сказала каждый сеанс они смотрели рекламные ролики о продукции, где все было красиво описано. А также рекомендовали приводить людей и получать бонусы за это.
Вся семья шокирована так как она все скрывала, пенсию тоже носила туда и была как будто под гипнозом..иначе это назвать нельзя. Не знаю что они там делали с ней, но она попала в больницу и сказали что был нанесен вред здоровью. Это боль и слезы для родных, а также куча сил и времени для восстановления к прежнему состоянию.
Как оказалось позже, ее пригласила соседка. Эта женщина, обставила всю квартиру этими приборами. А толку ноль, хотя потратила большие деньги. На вопрос помогло ли ей это все, она просто молчала.
Жаль пенсионеров которые страдают из за таких компаний, они наивные верят в это а попадают в ловушку. Эти массажёры только ухудшают здоровье.
Возможно другие подобные компании и помогают, но эту категорически не рекомендую, прошу избегайте их. И будьте здоровы и счастливы. Надеюсь этот отзыв поможет не совершить ошибку и предупредить близких.

Жалоба-отзыв: Novumedical - Novumedical обман!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Novumedical

Страна: Украина   Область: Киевская область
Сайт:

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс