Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ООО СТИЛМАРТ ГРУП - Поставка нержавеющего металлопроката несоответствующей марки | #5838

Жалоба / отзыв
ООО "СТИЛМАРТ ГРУП"
Поставка нержавеющего металлопроката несоответствующей марки

Нашим предприятием у ООО "СТИЛМАРТ ГРУП" была приобретена партия листового металлопроката толщиной 2 мм. и 3 мм. из нержавеющей стали марки 304. После проведения химического анализа (неофициального) было выявлено что, марка стали не соответствует по содержанию хим. элементов. Далее нашей компанией были отобраны образцы и переданы в аккредитованную лабораторию "СЕНДЛАБ" г. Днепр. После проведения данной лабораторией химического анализа предоставленных нами образцов было подтверждено о несоответствии марки стали и выдано официальное заключение №201 от 08.12.2017 г. Данные документы с официальной претензией были направлены в адрес поставщика ООО "СТИЛМАРТ ГРУП"(письмо №79 от 12.12.2017 г.) о рассмотрении замены данной продукции или возвращения потраченной денежной суммы. На 27.12.2017 г. официального ответа от ООО "СТИЛМАРТ ГРУП" не поступало, денежная сумма не возвращена и материал не заменен. Нашими специалистами были произведены телефонные звонки на номера генерального директора Гладчук Юрия Петровича, руководителю отдела продаж Марченко Светлане Петровне и менеджеру по продажам Наталие. На телефонные звонки вышеперечисленные люди не отвечают.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "СТИЛМАРТ ГРУП"

Страна: Украина

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

24 января 2018 11:22
[b]На адресу компанії ТОВ «Системи модернізації складів» (скорочено ТОВ «СМС») було здійснено декілька поставок металопрокату в листопаді 2017р. на умовах підписаного договору №33/22-11 від 22.11.2017р., згідно якого оплата вартості товару здійснювалась по факту поставки і перевірки продукції на складі ТОВ «СМС». Жодних претензій по кількості і якості кожної поставленої партії не виникало, про що свідчать оригінали підписаних документів представниками компанії ТОВ «СМС».
Через місяць після останньої поставки зателефонував дехто Олександр, який представився керівником служби безпеки ТОВ «СМС». Як потім вияснилось, Олександр В’ячеславович Дідик займає посаду системного адміністратора, розпочав у грубій формі пред’являти претензії щодо поставленого листового металу, який по його словам був частково порізаний і використаний у виробничому процесі. На наше прохання написати офіційного листа, нам скинули хімічний аналіз з невідомих зразків, який був зроблений через місяць після поставки товару без участі нашого представника, в приватній лабораторії без визначення до якої саме марки сталі належить зразок. Не дочекавшись офіційної відповіді на лист, Олександр почав систематично дзвонити і вимагати кошти, погрожувати і розповсюджувати брехливу інформацію в інтернеті. Офіційна відповідь на лист-претензію була відправлена на адресу ТОВ «СМС» одразу після отримання. На всі телефонні дзвінки системного адміністратора ТОВ «СМС» Олександра відповідали і спілкувались з ним завжди. Що цікаво, що керівництво компанії ТОВ «СМС» жодного разу не зателефонувало для вирішення даного питання! Натомість почались погрози особистої розправи з Директором, його близьких та рідних з боку представників невідомих осіб, які знову ж таки представились службою безпеки ТОВ «СМС», постійні дзвінки з вимаганням грошей (записи телефонних дзвінків можемо надати)!
Не радимо працювати з компанією ТОВ «СМС», яка веде свій бізнес сумнівними методами «90-х» і відкидаючи легітимні, не соромиться розповсюджувати інформацію в інтернеті, яка не відповідає дійсності.[/b]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.
Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс