Жалобы и отзывы » Люди » Жалоба / отзыв: 0501440561 Елена Беличенко ветклиника Доверие город Константиновка - 0501440561 ветврач убийца Клиника Доверие Константиновка Донецкая область | #5286

Жалоба / отзыв
0501440561 Елена Беличенко ветклиника Доверие город Константиновка
0501440561 ветврач убийца Клиника Доверие Константиновка Донецкая область

Обратилась я в центр ветеринарной помощи "Доверие", которая находится по адресу Донецкая область, город Константиновка, улица Леваневского 32-1 . для того чтобы сделать прививку по возрасту. Нас приняла Елена Беличенко осмотрела нашего щенка (порода Акита Ину) и сказала, что он болен и ему нужно срочно дорогостоящее лечение. Хотя чувствовал наш щенок себя хорошо, до приезда в данную клинику. За семь дней с нас содрала эта клиника 9000 гривен и в итоге наш щеночек умер.
Никогда не обращайтесь в клинику Доверие, эти ветеринары заинтересованные содрать как можно больше денег, а не помочь вашему животному!!!

Дата публикации:


2 комментария

11 августа 2017 12:45
Нужно было везти кошку на повторный осмотр, а я потеряла визитку. Решила поискать в интернете номер ветеринарки и уточнить, есть ли сегодня врач, наткнулась на негативный комментарий, с которым полностью не согласна. В "Доверии" прекрасные ветеринары. В будни клиника не пустует, приходишь с животным и у врача обычно кто-то на приеме есть, а по субботам в эту ветеринарную клинику вообще огромные очереди, не только с города, но и даже с области люди привозят своих любимцев. На личном примере: 29 июля 2017 моя кошка начала себя плохо чувствовать, задыхалась, вела себя не так, как она себя ведет обычно. Сразу же поехали на осмотр к Елене. Во время осмотра диагностировали сердечную недостаточность. За прием и консультацию я заплатила 50грн, еще на 50грн взяла уколы "Тиопротектин" на 10 дней. Итого, в ветеринарке потратили всего ничего. В этот же день сделали первые уколы и кошке стало заметно легче, начало нормализоваться дыхание и она спокойно уснула. Приехали через 3 дня (1 августа 2017) на повторный осмотр, состояние кошки улучшилось. За повторный прием заплатили 30грн. Никакого дополнительного лечения, дорогостоящих препаратов нам не назначили. Сегодня, 11 августа 2017 после курса уколов приехали на третий прием, получили консультации по контролю данной проблемы. Врач за консультацию не взяла ни копейки. Благодарна ветклинике "Доверие" за спасение жизни моей кошке. Если бы не профессионализм Елены, неизвестно, что было бы дальше и сколько прожила бы моя Куся.

P.S. страницу с данным отзывом намеренно не закрывала. Решила написать свой отзыв по возвращении от ветеринара. Что, в общем-то, и сделала.
1 января 2018 21:09
У меня кошка-33 несчастья, взяли из двора с уймой собак, котов и паразитов, после первой обработки блох выметала лопатами, и еще один клык не вырос после смены молочных зубов. Не прожив и года, она собралась помирать(калицивироз), что и сделала бы, если бы не Сергей Александрович и Елена Викторовна Беличенко (2015 год). Потом у нас чего только не было-пиометра (оперировали они же), и калицивироз снова, кошка одноглазая ходила, второй глаз жутко заплыл(привить вовремя не получилось, в семье было горе), и ушная чесотка, и клеща на ухе принесла, и с почками проблемы( кормили натуралкой, мясом, печенкой, не искусственными кормами, после перехода на которые кошка поправилась), и неизвестный зверь типа хорька ее укусил, верещала не своим голосом, и горло болело. Всегда нам в этой клинике помогали, никаких тысяч не вымогали и доброе слово находили, и кроме искренней благодарности нечего сказать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс