Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Тех-Моб - Мошенничество | #8398

Жалоба / отзыв
Тех-Моб
Мошенничество

Хочу рассказать о мошенниках конторы "ТЕХМОБ", а в частности о Шрамко Сергее Анатольевиче, который является или владельцем или одним из мастеров.
Заказывал я у них материнскую плату на ноутбук 19.05.2020. Плата была в наличии, ответили быстро, прислали фото в Вайбер. Все устроило, выслали в тот же день, цена 1200 грн. наложенным платежом.
Плату я забрал на следующий день в отделении Новой Почты. Визуально с платой все было норм и по модели она подходила. 21го мая начал ее устанавливать на ноутбук, но она оказалась не рабочая.
Начинаю писать в Вайбер и названивать на один из телефонов, что бы договориться о возврате. Долго не мог дозвониться, но в итоге дозвонился с раза десятого. Сказали высылать плату обратно, они ее посмотрят и вернут или рабочую плату или деньги. Плату я отправил вечером 21го мая. В указанное отделение она пришла уже на следующий день 22 мая. И вот тут начинается самое интересное. Её никто не забирает, я пишу и звоню этому уникуму и напоминаю что плата уже в отделении. Дозвониться нереально, сообщения в вайбере доходят но не читаются, хотя видно что он периодически бывает в сети. В итоге с какого то 10го раза я дозвонился. Он ответил мол что все он знает, что ему просто некогда ее забрать и как только сможет так сразу и заберет. Проходит уйма времени и только 2го июня он пишет мне в Вайбер что заберет сегодня, но в итоге забрал он ее 3го числа. С этого момента от него снова не слуху не духу. Я пишу ему 10го июня и спрашиваю что там на счет платы, которую я выслал по возврату? Он удосужился ответить только на следующий день вечером. Что в понедельник будет возврат денег и попросил реквизиты мои. Понедельник попадал на 15е июня. В итоге никакого возврата в понедельник не было. Я ему снова пишу по этому поводу. Он на следующий день отвечает что будет в среду.
Жду среды но и в среду никто ничего не вернул. В очередной раз я ему наяриваю и пишу в Вайбер. В ответ тишина... И только в воскресенье 21го июня он пишет что возврат будет в понедельник 22го июня в 16:00.
Ждем следующий день и что в итоге? А в итоге снова какие то невидимые силы не позволили ему осуществить возврат. На мои дальнейшие сообщения пока так никто не отвечал, хотя регулярно это тело появляется в сети.
В общем говоря не в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Пускай эти 1200 пойду ему на лечение.

Жалоба-отзыв: Тех-Моб - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Тех-Моб - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Тех-Моб - Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Тех-Моб - Мошенничество.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Тех-Моб - Мошенничество.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Тех-Моб

Страна: Украина   Область: Киевская область   Город: Киев   Индекс: 02000
Адрес: Декабристов 5/1
Телефон: 0664997111
Сайт:

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс