Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Hondroten - Мошеннический сайт с ложной информацией | #7633

Жалоба / отзыв
Hondroten
Мошеннический сайт с ложной информацией

Https://uahodrotensystem.world-life.club/center_direction/travmatologiya/
По данному адресу распространяется ложная информация. Вот комментарий женщины по поводу другого препарата для рекламы которого используют имя того же немецкого доктора – Karl Kirschmayer.
Сегодня сноха скинула ссылку с просьбой проверить, существует ли врач Karl Kirschmayer, скинув мне вот эту вот ссылку: «Российские методы лечения суставов вызывают лишь недоумение». Известный немецкий ревматолог дал откровенное интервью российскому изданию.

Итак, берем первый же абзац: Доктор Карл Киршмайер (Karl Kirschmayer) — заведующий Берлинским центром ревматологии Tumorzentrum Eva Mayr-Stihl при всемирно известной Клинике Шарите

Во-первых, Tumorzentrum никак не может быть центром ревматалогии. Даже не знающий немецкого человек должен бы догадаться (это я про автора этого опуса), что Tumor - это тумор. Поиск по словам Zentrum Eva Mayr-Stihl приводит нас к онкологическому (!) центру в Штуттгарте (!) (proof)

Пункт второй: поиск по фотографии. Фотография приводит нас к Prof. Dr. med. Sascha Flohé.Это однозначно он, потому что если искать по имени, то покзываются и другие его фотографии, на которых он выглядит похоже. Бедный Саша, ни сном ни духом, что его фотографию вовсю используют в преступных целях. После написания этого поста я напишу ему письмо со скринами его украденного фото.

Пункт третий, для скептиков, и самый убойный: Ну ладно, скажет критический читатель. Ну стянули фотку, перепутали клинику, но доктор Киршмайер таки поможет нам!

Поиск по имен Karl Kirschmayer не выводит на врача с таким именем, поиск в немецкой профессиональной соцсети Xing, а также в международном LinkedIn ничего не находит. Гугль выдает только профиль продюсера-музыканта на фэйсбуке. Но зато, зато русскоязычные результаты радуют! Доктор Киршмайер, спаситель наш, окзаывется почти что слово-в-слово нахваливает и бесплатно разадает не только Артидекс, но и Биотрин!

Каковы красавчики, а? Особое внимание обратите на "комментарии" - они абсолютно идентичны, за исключением названия препарата.

Вывод: проверяйте хотя бы основные факты написанного в интернете. Внушайте это детям и родителям. Эта проверка заняла у меня не больше двух минут.

К несуществующему Карлу (как он постарел, однако!) можно записаться на консультацию! docland.ru/germany/karl-kirshmajer

Дата публикации:

Обидчик: Hondroten

Страна: Украина

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс