Жалобы и отзывы » Спорт » Жалоба / отзыв: Панченко Николай с напарницей - Мошенник и аферистка | #7716

Жалоба / отзыв
Панченко Николай с напарницей
Мошенник и аферистка

Всем доброго времени суток!
Ранним утром 8.11.2017г. я выставила на olx бъявление о продаже тренажёра (беговой дорожки). Не прошло и часа- звонок с 0988226250, о том что хотят купить, и только чтобы через «Ин Тайм» без наложного платежа. Мол сразу при оформлении перевозочного документа я должна сфотографировать накладную и ему скинуть, в viber, показать. После чего он, сразу переведёт деньги на карту банка. Представился Панченком Николаем с Сумской обл., г. Лебедин. Позвонила я в данную службу, вызвала курьера. А так как курьер долго не приезжал, мне заказчик из-за этого вынес весь мозг. Даже взял номер тел. этого же оператора «Ин Тайма», чтобы прискорить процес отправки.
Курьер приехал ближе к вечеру, загрузили в машину, оформили декларацию. Всё сделала, как хотел заказчик. Товар увезли, но денег Николай переводить не стал. Ответ такой: «Не могу отследить декларацию, как только увижу, что она оформлена срузу переведу вам деньги». После чего, я звоню курьеру прошу, чтоб сегодня отправление не состоялось в связи с случившеюся ситуацией. На следующий день звоню около 10 часов утра, он морозится, мол нет интернета, чтоб увидеть декларацию так как сейчас в дороге с Полтавы едет домой будет через 3ч.
Я сразу делаю скриншот, скидываю ему на Viber. Смотрю, а он в сети и тут же просмотр. Молчок! В 13:16 звонок от оператора «Ин Тайм» об уже готовности отправления груза. Я прошу одтянуть время к 18ч вечера. В 15:07 звонок от Николая с 0987747292 с следующим требованием, что переведёт деньги после того когда товар будет отправлен. Я звоню оператору, оформляю дополнильную декларацию о не выдаче получателю груза без моего согласия с налож. платежём. Панченко, закатывает истерику, что не согласен, так как очень дорого, доставка только 1022грн. будет стоить, а ещё + товар. Следующий наезд на меня был, что опять не видит декларацию и что это может подтвердить его оператор «Ин Тайм» прям сейчас по конференц связи. Но в это время я с детского сада забирала ребёнка и на диалог не повелась. Быстро через интернет нахожу «Ин Тайм» г. Лебедин, звоню его оператору- всё видно, всё просматривается. Перезваниваю своему оператору, отправление разторгаю так как понимаю, что это аферисты. На что оператор говорит сейчас будет машина мы делаем отправление, но посылку отправим следующей. На что Николай просится, что отправит деньги завтра так как сейчас вечер, а у него только наличка. Перед сном захожу в интернет оказывается этот тип в черном списке мошеников и аферистов, да и оказывается у него есть ещё подружка напарница Катерина. На следующий день в 11:00 звоню ему, и тут поднимает женский голос с ответом, что деньги отдатут на «Ин Тайме» при получении товара, но перед отказом наложки. Я говорю Оk, вместе с полицией, передавши ему телефон с моими словами, он меня обозвал всеми матами перематами и выключил сим-карту.
В итоге продажа осуществилась на другой день с другим, но порядочным человеком. Спасибо службе «Ин Тайм» за понимание и помощь.

Жалоба-отзыв: Панченко Николай с напарницей - Мошенник и аферистка.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Панченко Николай с напарницей

Страна: Украина   Область: Сумская область   Город: Лебедин
Телефон: 0988226250

Категория: Спорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс