Жалобы и отзывы » Религия » Жалоба / отзыв: ВИНСЕНТ ВАЙТ - ВИНСЕНТ ВАЙТ МОШЕННИК-СЕКТАНТ! | #5568

Жалоба / отзыв
ВИНСЕНТ ВАЙТ
ВИНСЕНТ ВАЙТ МОШЕННИК-СЕКТАНТ!

На территории Украины в целом и отдельно в Одесской области действует опасный мошенник-сектант Винсент Вайт (настоящие ФИО: Бобков Руслан Валерьевич, 17.05.1973 г.р...

Организовав секту (из жителей Украины, России и Молдовы) под названием «Международный Центр Изучения Африканской Традиции и Религии Йоруба Ифа-Ориша» (интернет сайты: www.yorubaorganization.com и www.yorubaorganization.ru) для проповедования африканских религиозных языческих вероучений, Винсент Вайт стал заниматься овладением чужим имуществом (денежными средствами) людей путем их обмана и злоупотреблением их доверием во время оказания эзотерических услуг (услуг африканской магии). Такие действия Винсента Вайта полностью подпадают под статью 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

Под видом исполнения африканских религиозных обрядов Винсент Вайт неоднократно занимался жестоким обращением с животными, причинением ущерба здоровью людей и развратом. Зафиксированы многочисленные акты вандализма и надругательства Винсентом Вайтом над могилами на кладбищах Одессы.

Действия Винсента Вайта (он же Бобков Руслан Валерьевич, 17.05.1973 г.р.) и членов его секты полностью подпадают под уголовные преступления, предусмотренные статьями 190 (Мошенничество), 181 (Посягательство на здоровье людей под видом проповедования религиозных вероучений и исполнения религиозных обрядов), 297 (Надругательство над могилами, другими захоронениями и телом умершего), 299 (Жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины.

Будьте бдительны, когда хотите привнести чудо в свою жизнь. Чаще всего вы помогаете мошеннику привнести в его жизнь ваши денежные средства.

Жалоба-отзыв: ВИНСЕНТ ВАЙТ - ВИНСЕНТ ВАЙТ МОШЕННИК-СЕКТАНТ!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ВИНСЕНТ ВАЙТ

Страна: Украина

Категория: Религия

9 комментариев

14 октября 2017 20:42
На волне «древности и результативности африканской магии в Африке», Винсент Вайт показывает клиенту стопку купленных в Африке цветных бумажек (сертификатов) — С ОТПЕЧАТКОМ ПАЛЬЦА ВМЕСТО ПОДПИСИ И ОТСУТСТВИЕМ НОМЕРА В РЕЕСТРЕ таких сертификатов — о том, что Винсент Вайт (фейковое имя Бобкова Руслана) «законный» представитель этой древней традиции «африканской магии». Показывает видео с ОТРЕДАКТИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ слов африканцев, где они по РЕДАКЦИИ БОБКОВА говорят о том, что Винсент Вайт (Бобков Руслан) является «законным представителем» традиции «африканской магии».
Если клиент достаточно богат, Бобков «Дарит на память» свои брошюрки об африканской магии. Рассказывает сколько «магов» его общины (читай – секты) будут «день и ночь трудиться» ради получения магического результата…
И вот клиент, что называется — «плывет окончательно»…

«Деньги нам не нужны. Члены нашей общины влиятельные и состоятельные люди.» — цинично врет Винсент Вайт глядя клиенту в глаза.

Почему врет? Это же элементарно — влиятельным и состоятельным людям не нужен Винсент Вайт и его община (секта) для получения «магической силы» в традиции «африканской магии»!

Влиятельные и состоятельные люди способны самостоятельно посетить Африку, Доминиканскую республику, Гаити или Кубу, и получить за свои деньги все, что их душе угодно — у местных настоящих носителей «магической силы» в традиции «африканской магии». И «гид» в лице Винсента Вайта, который расскажет влиятельным и состоятельным людям «туда ходи – а сюда не ходи», уж точно людям не нужен. Как минимум потому, что влиятельные и состоятельные люди знают что гид – это всегда лицо заинтересованное!..

Свои неудачи в получении «чудесного результата» от своей «африканской магии» Винсент Вайт пытается компенсировать различными психологическими манипуляциями над клиентами, так как считает себя «просветленным гуру», который может легко влиять на человеческую психику. Правда, влиять у Винсента Вайта получается не всегда. И когда это «не всегда» случается, Винсент Вайт начинает использовать в отношении человека маргинальные угрозы, уровня базарной бабки и «пьяной подворотни».

Понятно, что угрозы от Винсента Вайта в адрес других людей о физической и «магической» расправе над ними – не имеют никакого отношения к реальной жизни и являются лишь пустым плодом агрессивного воображения Винсента Вайта.

Люди, которым Винсент Вайт угрожал, живы, здоровы и благополучны. И это естественно, ведь уровень результата «магической деятельности» мошенника (каковым является Винсент Вайт) – ноль целых, ноль десятых.
10 января 2018 18:26
Фейк, угрозы реализованы и кто распространял сплетни без почки другие умерли, вы скрываете факты дорогой клеветник))))

Рекомендуем убрать эти фейки или мы уберём весь сайт в кратчайшие сроки
11 января 2018 22:43
Ага)) живы))) но здоровы наврядли)))

Люди фамилии и имена этих людей, что-то выглядит неубедительно) какие то люди, без конкретики)) Вот вы товарисч почему боитесь Вайта? Почему не укажите своё лицо с конкретной фамилией и именем? Раз вам ничего не угрожает, чего скрываемся? )))

Раз нет сил, чего боимся?
17 января 2018 12:04
Цитата: ViktorV
Ага)) живы))) но здоровы наврядли)))

Люди фамилии и имена этих людей, что-то выглядит неубедительно) какие то люди, без конкретики)) Вот вы товарисч почему боитесь Вайта? Почему не укажите своё лицо с конкретной фамилией и именем? Раз вам ничего не угрожает, чего скрываемся? )))

Раз нет сил, чего боимся?


И живы и здоровы)))))

Не боимся. а смеемся с жалких попыток Бобкова (Винсента Вайта) что-то из себя корчить)))))
Ведь без имени "великие духи" Бобкова (Винсента Вайта) явно не способны найти "клеветника" и покарать его))))
Уже год не способны))))
Это бывает, Бобков, когда ты обычный мошенник и в магии полный нуль!)))

И одна из проблем мошенника Бобкова (Винсента Вайта) в том, что его "магия" заключается исключительно в попытках блокировки неугодных ему сайтов и страниц в интернете))))))
Больше никакой "магии" у него нет)))))
Достаточно жалкое зрелище)))))
Сайты и страницы создаются вновь....))))
А вот мозги Бобкову (Винсенту Вайту) не восстановишь))))
26 марта 2018 11:25
Может ли называться "могучим бабалаво-магом" Винсент Вайт (Бобков Руслан Валериевич), который за целый год при помощи своей магии ("могучей африканской магии") не смог справиться с обычным человеком?
Конечно же нет!

Может ли называться "всесильным ясновидящим бабалаво-магом" Винсент Вайт (Бобков Руслан Валериевич), "могучие африканские духи" которого уже целый год не могут справиться с обычным человеком, потому что духовным и магическим образом "могучие африканские духи" (да и сам Бобков - Винсент Вайт) не видят этого человека и не способны как-либо воздействовать на него, если не знают ФИО этого человека?
Конечно же нет!

А как назвать Винсента Вайта (Бобкова Руслана Валериевича), вся "могучая африканская магия" которого заключается в истерических попытках заблокировать "вражеские" сайты в Интернет и страницы в соцсетях?
Обычный мошенник на рынке эзотерических услуг!

Да! Именно так! Винсент Вайт (Бобков Руслан Валериевич) обычный мошенник в среде эзотериков, пустой и случайный человек в магии, фальшивый бабалаво-маг, способный только на написание сказок о своей "магической силе" и развод лохов!
26 июня 2020 12:21
О жабе бобковой замолвите слово!
Ей очень хреново - без галоперидола!
Купите ей тонну, а может и две,
Таблеток, которые жрет на шизе!
Когда-то была она девкой весёлой,
Но мужем взяла - наркомана бобкова!
Леченье наркоши имело успех -
Явил себя миру жрец-мыло-ширец!
И жаба от бобика не отставала
На мыле бобковом расстройство поймала!
Врачи говорят о латентной шизе!
И мнит себя ведьмой с короной в башке!
Была б это ведьма, но где ж её сила?
Походу - где мать её какать носила!
Разводит с бобковым лохов на херне,
Супруги в бабле, ну а лохи в дерьме!
Но Бог не Тимошка и жабе не сладко
Когда нет таблеток - валяться в припадках!
Когда африканскими текстами с рынка
Бобков вытирает жены блеватинку!
Ведь в магии бобикофф тоже без силы
И Африка ширма для легкой наживы!
Теряет рассудок колдун-мылоед
И в роме находит отраду от бед!
О жабе и бобе замолвите слово!
В шизе утопают супруги бобковы!
Безумствуют так что не остановиться
И скоро поселят их жить в психбольнице!
15 июля 2020 16:48
Надо же, не вышло у Винсента Вайта и его жополизов, включая даунов из Молдавии и Октябрину, снести этот сайт!))))
Сайт, который не боится шарлатанов и их хакерских атак-высеров!
Ну а мы продолжим дальше пополнять информацию о шарлатанах!

Цитата: АннаНик
Какой слог! Что ты куришь, говно?)


Нет, говно курите вы всем своим говно-шоблом!))))
18 июля 2020 10:48
Приношу свои извинения администрации и участникам этого сайта за грубую неточность информации, которую я изложил в этой теме!

Как оказалось, у героя этой темы официальной женой является не Мария Скаложабская, а другая женщина!

Мария Скаложабская является просто сожительницей Винсента Вайта!
Признаю, что был неправ!

При этом, она не содержанка!
Потому что содержанка в этом конкретном случае оказался её сожитель-недомаг Винсент Вайт, у которого за спиной пусто и который живет на всем готовом у женщины-не жены в её собственном доме!

Официальная жена Винсента Вайта, как я понял далека от деятельности её официального мужа и к его шарлатанству никакого отношения не имеет!
Возможно, она просто отпустила кобеля погулять!?

Хорошо устроился жучок-женатик!

Учитывая, что и там и сям жучок-женатик обзавелся потомством – жалко деток! Они то ни в чем не виноваты!

Одно понять не могу – зачем все эти дешевые понты и сказки о своих магических всемогуществах от фейковой ведьмы из Одессы и её сожителя-недомага при такой скверной Санта-Барбаре?
Неужели только чтобы тупо ловить лохов и разводить их на деньги?
Смотрится все это у них теперь не просто дешево, а как-то нелепо и даже убого!
11 августа 2020 18:02
Бобик, определись кто ты?!
Маг, отвечающий за свои публичные слова и предсказания?
Или ты бессильное в магии говночмо?))))

Если ты маг, то отвечай за свои слова мага, за которые ты за 3 года не ответил!

А если ты бессильное в магии говночмо, то напиши публично, что ты говночмо и я приеду к тебе и мы закончим трехлетнюю эпопею поджопником по твоей старой бабьей жопе!))))

Ну или хочешь, приезжай ко мне в Киев! Ты же писал, что знаешь кто я!)))

Давай девочка, решайся уже на что-то!)))
Еще 3 года ждать лень!))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс