Жалобы и отзывы » Реклама » Жалоба / отзыв: RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети! - RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети! | #2112

Жалоба / отзыв
RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети!
RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети!

Представляем вашему вниманию кандидата на премию «Заслуженный Мошенник России» якобы новостную поисковую систему RedTram.
RedTram Goods (goods.redtram.com) — это товарная система «кидалова» on-line, которая позволяет рекламодателям выгодно продать, а украинским владельцам сайтов — быть обманутыми российскими мошенниками по крупному, без права на возврат вложенных или заработанных средств.
Испытав на собственной шкуре мошенническое поведение путинского RedTram-а, мы решили копнуть глубже:
Кипрская (то есть путинская) компания «Virton Consultants Ltd» является владельцем загнивающего по всем показателям RedTram™ и RedTram Goods — представляет собой поисковую систему громких заголовков новостей недельной давности, транслирующей анонсы тех же «псевдо новостей» на девяти языках.
Жалобы и негативные отзывы в сети о RedTram дают понять, что «не все то золото, что при Путине»!!! Даже в России мошенники RedTram не брезгуют насладится «говенцом» и нагибают вату.
Мошенники в сегменте украинского интернета активируются всё чаще, вместе с путинскими троллями, для дестабилизации рынка интернет бизнеса на Украине, совместно с RedTram™ и RedTram Goods создавая иллюзию честности, на примере той же Киселёвщины.
Вот вам и украинский «Бизнес по-русски»!!! Этот пример еще раз доказывает, что вести бизнес в России а также на Украине именно с российскими коллегами — опасно, рискованно и в большинстве случаев просто НЕ ВЫГОДНО!!!
Берегите нервы, время и деньги...
Алекс Новодворски
Главный редактор «News Daily Україна»
http://newsdaily.com.ua/scammers
Доказательная база по делу: http://newsdaily.com.ua/scammers.pdf

Жалоба-отзыв: RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети! - RedTram™ и RedTram Goods — мошенники и воры в сети!.  Фото №1 
Дата публикации:


3 комментария

11 мая 2015 10:37
Шановні власники українських медіа ресурсів ! Якщо ви розміщуєте на своїх сайтах рекламні матеріали RedTram™ або RedTram Goods, ви ризикуєте потрапити в пастку, яку готує вам компанія шахраїв «Virton Consultants Ltd», що є власником RedTram™ та RedTram Goods.
За зібраними нами матеріалами шахраї з «Virton Consultants Ltd» вже ошукали багато людей та судячи з безкарності їх вчинків а також дивлячись на те, що так звані "правила RedTram Goods" порушують закони України та громадянські права українців, шахраї все ще продовжують ошукувати жителів України.
Нагадаю, що шахраї з RedTram Goods так і не надали нам звіту про "псевдо накрутку", чим і порушили наші громадянські права а привласнивши кошти - проявили шахрайські дії, за що й будуть покарані.
Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України, вже взялося за справу з шахрайством «Virton Consultants Ltd», що є власником RedTram™ та RedTram Goods, яке вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою та карається позбавленням волі на строк від п’яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.
Слава Україні !
22 мая 2015 11:35
Обсуждать на каждом углу, как Вы накрутили трафик, бессмысленно. Каждый образованный вебмастер понимает причину. Но использованный Вами способ накрутки кликов – дешевый и примитивный.
«Отбить» деньги, которые Вы потратили на накрутку, Вы пытаетесь лишь своей наглостью и запугиванием. Но с чего Вы взяли, что это Ваши деньги? Это даже не наши деньги, а деньги клиентов, тех, кто платит за предоставление качественных услуг, а не за имитацию пользователей.
Мы честны с честными партнерами!
Наши условия сотрудничества остаются неизменными:
"Все средства и способы, искусственно увеличивающие или иным образом изменяющие количество переходов или показов объявлений системы RedTram – запрещены без исключения.
В случае, если сайт будет замечен в "накрутке" посещаемости, такой ресурс будет исключен из поискового сервиса системы RedTram без предупреждения.
Все средства, начисленные партнерам за некачественные переходы, списываются со счета, а вебмастера будут лишены выплат! "
16 июля 2015 13:08
Шановні власники українських медіа ресурсів ! Ми знову зафіксували як компанія шахраїв «Virton Consultants Ltd», що є власником RedTram™ та RedTram Goods, обдурює вебмайстрів.
Управління боротьби з кіберзлочинністю МВС України вже проінформоване про ЩЕ один злочин від шахраїв RedTram. Посилання на скаргу: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t17710/m886122#message886122
Я ще раз наголошую: Якщо ви розміщуєте на своїх сайтах рекламні матеріали RedTram™ або RedTram Goods, ви ризикуєте потрапити в пастку, яку готує вам компанія шахраїв «Virton Consultants Ltd», що є власником RedTram™ та RedTram Goods.
Слава Україні !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс