Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Bemobi.com.ua/ Интернет магазин - Крайне не порядочные люди. Мошенники | #4433

Жалоба / отзыв
Bemobi.com.ua/ Интернет магазин
Крайне не порядочные люди. Мошенники

Осторожно, мошенники и хамы. Хорошо если вам попался рабочий телефон. Плохо если с какими-то проблемами. Эти ребята отмораживаются и их проблемы по ремонту становятся Вашими. Не говоря уже о возврате денег. За это вообще забудьте. Технические данные гаджетов на сайте не совпадают с реальными.
Купил у них 2 телефона джип J6 и Z5. Покупкой остался относительно доволен. Телефоны работают, но заявленные на сайте технические параметры не соответствуют действительности. Сначала насторожило несколько хамское (через губу) общение менеджера. Ну да ладно, с кем не бывает… Заказал у них же айфон 5се китайский. Первый раз телефоны прошли, думал на этот раз будет все хорошо. Но при получении телефона не провери номер имей, доверился, за что и поплатился. Номера не соответствуют. На коробке один, в чеке другой, на телефоне третий. Телефон не то что не соответствует заявленным техническим параметрам. Он вообще ничему не соответствует. Программы не устанавливаются, объем памяти непонятно какой. Позвонил им, описал проблему. Сказали что технари свяжутся для уточнения. В течение трех дней никто не связывался… Потом мне оказали архи большое одолжение со словами, ну ладно, отправляйте телефон мы его посмотрим. Отправил новой почтой на их человека Масливец Романа за его счет (телефон бракованный и они сами должны устранить дефект или поменять его за свой счет. Так вообще делают уважающие себя и клиента компании). Он даже не соизволил забрать телефон на 5-й день. На телефон указанный в ТТН новой почты не отвечает. Менеджер Константин хамит на вопросы об ремонте или замене Мороз полный. На звонки отвечают всякими сказками и обещалками. В общем не покупайте у них ничего. Дороже обойдется чем в магазине, плюс могут кинуть. Почитал отзывы на других сайта, в принципе, то же самое пишут обманутые люди….

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс