Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Администрация новой линии - Произвол руководства | #1651

Жалоба / отзыв
Администрация новой линии
Произвол руководства

Добрый день. обращается к вам правозащитник, к которому обратился один из работников вашей компании за правовой помощью.имя работника пока не указывается в целях его же безопасности.
мое обращение касается обращения с персоналом и того поведения, которое почему -то считает допустимым руководство одного из гипермаркетов, а именно директор магазина в кременчуге.
обратиться таким образом вынуждает явное несоответствие провозглашаемых вами лозунгов о защите и поддержке ваших работников с той реальностью, с которой пришлось столкнуться одному из работников указанного гипермаркета.
все дело в том, что обратившийся ко мне работник столкнулся с явно противозаконной и не адекватной реакцией сменившегося за последние 3 года руководства магазина на свое желание вернуться на рабочее место после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (декретного отпуска). а именно, новый директор прямым текстом заявил, что ему не нужен этот работник, поскольку в магазине сформировавшая команда, и если работник все же не передумает вернуться, то директор его уволит, применив все возможные для этого методы. к тому же директором не единожды была произнесена фраза: "подумайте, я вас предупредил"

после этого всего противозакония, мой клиент вынужден был обратится за мед. помощью в связи с резким ухудшением самочувствия и жалобами на сердечную боль, . также далее, учтя ваш ответ на данное обращение, и в случае, если прессинг со стороны администрации будет продолжаться, мы намерены оспаривать нарушение прав не только обратясь уже официально в головной офис, но и в суде, прокуратуре и т.д., требуя возмещений ущербов всех видов.

учитывая вышеизложенное, считаю целесообразным обратить внимание администрации на подобного рода действия и принять соответствующие меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс