Жалобы и отзывы » Люди » Жалоба / отзыв: Валя Шнурко - Позорище Золотоноши | #6636

Жалоба / отзыв
Валя Шнурко
Позорище Золотоноши

Валя Шнурко-родственница Ольги и Елены Шнурко. Позиционируе себя как глубоко верующего человека. Под публикациями о семье Шнурко пишет гневные опровержения, утверждает, что все это выдумки и банальный шантаж "пьяной алкоголички", грозила нам всем гиеной огненной, обещала молиться за нас грешников и даже библию цитировала. Она доказывала в начале, что никто никому ничего не должен, затем-что и рада бы вернуть долг, но не знает кому Елена должна и сколько. Выложили ей фото расписок, где видна сумма долга-моментально "сбежала". Обратились с вопросом к ней на ее странице что же это за расписки, если они никому ничего не должны? Реакция мгновенная-тут же все удалила и заблокировалась.
У Вали Шнурко сейчас появилось "хобби"-она постоянно мониторит в интернете публикации о себе и либо спамит их, либо обращается к админам групп с просьбой удалить их.

Жалоба-отзыв: Валя Шнурко - Позорище Золотоноши.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Валя Шнурко - Позорище Золотоноши.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Валя Шнурко - Позорище Золотоноши.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Валя Шнурко - Позорище Золотоноши.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Валя Шнурко

Страна: Украина   Область: Черкасская область   Город: Золотоноша
Сайт:

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс