Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Фокстрот - Фокстрот не возвращает деньги и не обменивает товар | #2403

Жалоба / отзыв
Фокстрот
Фокстрот не возвращает деньги и не обменивает товар

Добрый день!
Хотел бы написать и свой отзыв на данный магазин.
04.05.15 в магазине Фокстрот, что находится в трц "Проспект" по адресу ул. Красногвардейская 1В г. Киев, был куплен ноутбук. На ноутбуке не было никакого предустановленного программного обеспечения, что не дало возможности проверить его в Фокстроте, но внешне никаких дефектов не было. У консультанта уточнили, в каких случаях можно будет вернуть ноутбук, ответ был "В любых случаях, если вы только не ставите не лицензионное ПО (подразумевал Виндовс).
По приезду домой, была установлена корпоративная лицензия Windows 8.1 + драйвера с официального сайта производителя ноутбука и обнаружился дефект в Wifi-модуле (в 2 метрах от роутара, сеть не видел).

На следующий день, с чеком, паспортом прибыли в магазин для возврата ноутбука. На что "тех.рабочий", осмотрел ноутбук и выдал "Вы им пользовались, возврат не возможен", о компетенции данного примата можно рассказывать долго, но суть не в этом. Ноутбук был им запакован и отдан назад. В ответ на этот жест был вызван наряд полиции и только с их приездом разговор перешел в другое русло. Работники фокстрота составили акт приема товара и взяли его для отправки на проверку производителю.

Что в итоге я имею: потраченное время, нервы и деньги, от 2 недель до месяца ожидания ответа от Фокстрота. Ноутбук был куплен для работы, в итоге я теряю деньги из за простоя по проектам.

Претензия к персоналу:
"Технический специалист" - вообще не понимает что он делает и что он говорит. Было сказано "По вашему требованию мы могли проверить Wifi и в Dos`e", что является ложью, так как в Досе можно проверить виден ли wifi-адаптер, а не его исправное состояние.

Администратор магазина - выдавала копию акта приема товара без каких либо заверений и только после настоятельной просьбы была поставлена печать магазина.

Что буду делать:
В случае если товар не будет заменен на новый, или не будут возвращены средства, будет составлен коллективный иск в суд на магазин Фокстрот за неоднократное нарушение прав потребителя. Негативных отзывов хватает, так что думаю желающих будет много.

Спасибо за внимание, оценка данного магазина -/10.

Контакт для связи в случае если у вас такая же проблема: adwfldr@gmail.com

Дата публикации:

Обидчик: Фокстрот

Страна: Украина   Область: Киевская область   Город: Киев
Адрес: ул. Красногвардейская 1В
Сайт:

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс