Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Сиренко Андрея Станиславович - Всем добропорядочным агенствам по трудоустройству за границей | #2801

Жалоба / отзыв
Сиренко Андрея Станиславович
Всем добропорядочным агенствам по трудоустройству за границей

Внимание! Всем добропорядочным агенствам по трудоустройству за границей!
Некий Сиренко Андрея Станиславович, 17.04.1982 г.р по рабочей визе путешествует по Польше, и в разных агенствахм трудоустраевается, но при этом приезжая на работу устраивает скандалы на рабочем месте, чем естественно не устраивает работодателя и позже предьявляет агенствам притензию, что они его не трудоустроили, и требует компенсацию, при этом угрожая менеджерам розправой. С помощью своей якобы супруги Коваленко Виктории (https://vk.com/viksha_ya), чернит в соц сетях добропорядочные имена компаний!!!
Будте бдительны!!!

Дата публикации:

Обидчик: Сиренко Андрея Станиславович

Страна: Украина   Область: Сумская область   Город: Сумы
Телефон: 0953185537

Категория: Карьера и работа

1 комментарий

13 марта 2016 12:13
Уважаемая Гриневич Ирина Станиславовна, она Лобода, она же Сокотун. Или как там у вас настоящая фамилия. Вы сами мне в переписке сказали что ни за что ответственности не несете, в ваши обязаности входит дать номер телефона еще какого-то посредника уже в Польше и все, никакого дальнейшего спровождания вы не ведете и ни за что не отвечаете. Вот я и считаю нужным предупредить всех об этом. Вы берете за свои услуги 2000 грн и по факту ни за что не отвечаете. Прошу всех подумать прежде чем обращать к таким посредникам как Ирина - не платите денег тем кто не несет перед вами никаких обязательств, а потом еще и пытаеться от вас отвертеться и сделать вас виноватым!!! Всем успехов! Не ведитесь на услуги вот таких "менеджеров"

Еслиб на сайте была возможность прикрепить принскрины переписки с удовольствием это б сделала
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс