Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Развод от Шестаков Вадим Иванович Адвокат - Настоящий кидала! Взял деньги и пропал | #7857

Жалоба / отзыв
Развод от Шестаков Вадим Иванович Адвокат
Настоящий кидала! Взял деньги и пропал

Настоящий кидала! Типичный мошенник и врун! Обратились к Шестакову Вадим Ивановичу в качестве потерпевших в ДТП, мой брат попал под машину. С целью представлять наши интересы в суде. Изначально сложилось впечатление вполне ответственного адвоката, но как только мы сделали оплату, то Шестаков Вадим Иванович, так званый адвокат начал пропадать с радаров. Сначала мы слышали отговорки, что он занят, не успевает, затем он вообще заблокировал наши номера! Как говорится, внешность обманчива! Не верьте этому мошеннику, он возьмет с вас деньги, пообещает помощь и исчезнет! Вынуждены были обратиться в Дисциплинарную комиссию. Ждем результат. Цените свое время и деньги!

Жалоба-отзыв: Развод от Шестаков Вадим Иванович Адвокат - Настоящий кидала! Взял деньги и пропал.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Развод от Шестаков Вадим Иванович Адвокат - Настоящий кидала! Взял деньги и пропал.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

21 декабря 2022 13:03
Все что написано тут про адвоката Шестаков Вадима - это полная ложь и чушь.
Чтобы убедится в этом - достаточно в Google по запросу адвокат Шестаков Вадим посмотреть отзывы реальных людей, а не NoName с этого сайта!
Этот отзыв оставлен конкурентами! Ценность таких отзывы 0.
Адвокат со стажем 19 лет! Ни одного дисциплинарного взыскания от Квалификационно-Дисциплинарной Комиссии Адвокатуры за 19 лет. Адрес офиса не меняется 8 лет. Повторное обращение клиентов и их родственников за помощью.
Больше об адвокате Вы может прочитать на его сайте www.shestakov.in.ua
Обратите внимание, что не указывается сумма оплаты. У адвоката Шестакова ВСЕ оплаты идут через расчетный счет. Платятся налоги. Человек якобы плативший не прикрепил квитанцию об оплате за услуги! Не прикреплено к тексту решение КДК в которую якобы обращались!
Также обратите внимание, что имя подписавшегося - "Интернет маркетолог". Маркетологи - это люди занимающиеся продвижением брендов. Т.е. отзыв писал "маркетолог", который раскручивает чей-то бренд, чье-то друго имя, видимо имя другого адвоката.
Всем думающим и анализирующим людям и так все понятно, а остальным всем спасибо за то что прочли до конца.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс