Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Григорьев Александр Владимирович - Юрист-аферист Григрьев Александр. Одесса, Харьков, Николаев, Киев – будьте осторожны! | #6841

Жалоба / отзыв
Григорьев Александр Владимирович
Юрист-аферист Григрьев Александр. Одесса, Харьков, Николаев, Киев – будьте осторожны!

Юрист-аферист Григорьев Александр Владимирович, 2 апреля 1984 года рождения, родом из г. Счастье Луганской области. Имеет регистрацию в г. Николаеве, проживал в г. Одессе, следы деятельности замечены и в г. Харькове.
Мошенник обещает решить проблему клиента за умеренную плату. Деньги берет предоплатой и даже для видимости подписывает подобие договора. Обещания не выполняет и деньги не возвращает. В свою сомнительную деятельность Александр Григорьев вовлекает студентов-юристов начальных курсов, берет их как бы на работу. Студенты не имея еще ни опыта, ни знаний пишут юридически безграмотные заявления и шлют их в суд. А через непродолжительное время все просто пропадают со связи и меняют офис.
Аферисты называли себя Юридическим агентством «Защита правом», сейчас прячутся и название могут поменять, оно не было никак зарегистрировано. Подробная информация на uristy-aferisty.xyz
Известные телефоны афериста Александра Григорьева: 0996863177; 0983950911; 0958920689; 0507098519
Аферисты могут менять телефоны, адреса офисов.

Дата публикации:


4 комментария

29 сентября 2018 22:17
"УВАЖАЕМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ" Прошу Вас предоставить доказательства своих слов! По поводу деловой репутации Григорьева Александра Владимировича и Малышевой Марины Валерьевны.
22 октября 2018 14:47
Информация полностью ложная. Знаю этих юристов многим помогли. Так понимаю, что с учётом адвокатской монополии осуществляется атака на юристов которые действительно могут работать!!! Выбивают профессионалов из профессии.
22 октября 2018 20:22
Уважаемая Администрация сайта! Просим Вас удалить порочащую, честь достоинство и деловую репутацию Малышевой Марины Валерьевны и Григорьева Александра Владимировича. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд. По факту защиты чести, достоинства и деловой репутации, а так же взыскания материального и морального вреда.
2 сентября 2019 02:29
Все подробности об аферистах Малышева Марина Валерьевна и Григорьев Александр Владимирович и их лже-агентстве "Защита правом" остались на сайте uristy-aferisty.blogspot.com , указанный выше сайт уже не работает
Надеюсь, это убережет потенциальных жертв от обмана
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс