Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Октябрина Жемчужина - Октябрина Жемчужина - мошенница! | #7326

Жалоба / отзыв
Октябрина Жемчужина
Октябрина Жемчужина - мошенница!

Октябрина Жемчужина - мошенница!
На территории Киевской области действует мошенница на доверии Колодина Ярослава Ивановна (15.06.1983 г.р...
В социальных сетях известна под псевдонимами Октябрина Жемчужина и Анна Сандлер.

После запрета Компартии в Украине, бывшая работница Киевского Обкома Компартии Украины, атеистка по вероисповеданию, Октябрина Жемчужина занялась деятельностью по завладению денежными средствами людей путем их обмана и злоупотреблением их доверием во время оказания эзотерических услуг (гадания на картах, услуг черной магии).

После раскрытия нескольких случаев мошенничества, опасаясь преследования и привлечения к ответственности, мошенница Октябрина Жемчужина вынуждена была бросить свою мать (уборщицу туалетов и дворничиху по совместительству Татьяну Колодину) в Киеве и бежать в Белую Церковь к гражданскому мужу. Опасаясь дальнейшего преследования обманутых людей, Октябрина Жемчужина бежала дальше в глубь Киевской области в городок Узин, где сейчас временно проживает.

Помогает мошенникам Винсенту Вайту и его жене Марии Скаложабской в организации наведения порч на людей!
А также - пишет клевету о том, что человек, которого мошенники обманули своим шарлатанством - Игорь Решитняк - умер! О чем прилагается скрин.

Действия Октябрины Жемчужины в сфере предоставляемых ею услуг полностью подпадают под статью 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).
Разумеется, никаких магических сил и экстрасенсорных способностей мошенница Октябрина Жемчужина (Колодина Ярослава Ивановна) не имеет!
При этом, Октябрина Жемчужина имеет прогрессирующее расстройство психики, сопровождаемое постоянными истериками и галлюцинациями.
Действия Октябрины Жемчужины на рынке эзотерических услуг имеют только одну цель – завладение денежными средствами людей путем обмана!

Жалоба-отзыв: Октябрина Жемчужина - Октябрина Жемчужина - мошенница!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Октябрина Жемчужина - Октябрина Жемчужина - мошенница!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Октябрина Жемчужина - Октябрина Жемчужина - мошенница!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Октябрина Жемчужина - Октябрина Жемчужина - мошенница!.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Октябрина Жемчужина

Страна: Украина   Область: Киевская область

Категория: Интернет

16 комментариев

5 февраля 2019 08:32
Когда Октябрина Жемчужина говорит клиенту, что она 10 лет практикует мантику, руны, гадания на картах Таро и магию, то она просто лжет. И то, что это ложь — легко подтвердить.
Не сложно узнать, что в 2013 году Октябрина Жемчужина еще была действующим руководителем пресс-службы Киевского обкома Компартии Украины, преданной партии коммунисткой, атеисткой по вероисповеданию, публично высмеивающей как гадание на картах, так и магию в целом.
Сейчас 2019 год и это всего лишь 6-й год как Октябрина Жемчужина занимается обманом людей на рынке эзотерических услуг.

Когда Октябрина Жемчужина говорит клиенту, что она успешная гадалка и потомственная ведьма, то она просто лжет. И то, что это ложь — легко подтвердить.
Несложно узнать, что МАТЬ Октябрины Жемчужины - Колодина Татьяна - как работала, так и работает уборщицей туалетов в офисах на Печерске, а также дворником по совместительству в доме, где проживает.
Это поистине "УСПЕХ" Октябрина Жемчужины!...))))))))))))) - Мать побирушка, от нищеты и одиночества (так как единственная дочка Ярослава - Октябрина убежала) - живущая с бродячими котами!))))))
Ну а то, что что Октябрина Жемчужина по жизни байстрюк и ее мать по пьяни залетела от чужого семейного мужчины, не сумев потом привязать его к себе, говорит прежде всего о том, что "потомственное ведьмовство" как-то не сработало...

Когда Октябрина Жемчужина старается предстать перед клиентом вежливой и хранящей конфиденциальность, то она цинично лжет! Несложно узнать, что любимым развлечением Октябрины Жемчужины является публичное обсуждение историй своих бывших клиентов, часто с оскорбительно-уничижительным для бывшего клиента подтекстом и с указанием имен, а также других личных нюансов, клиентов. И такое развлечение Октябрины Жемчужины вполне объяснимо – так как оно естественно для маргинальных личностей.

Низкий процент правды в своих гаданиях Октябрина Жемчужина пытается компенсировать психологическими манипуляциями над клиентами, так как считает себя дипломированным психологом. Правда, психологически влиять на клиентов у Октябрины тоже получается не всегда. И тогда Октябрина начинает использовать в отношении человека маргинальные угрозы, уровня базарной бабки и «пьяной подворотни».
Угрозы остаются лишь угрозами, так как и в магии и в жизни Октябрина Жемчужина не имеет ни силы ни влияния!..

Не кормите мошенников!
26 августа 2019 13:22
Да, мошенников не кормить, в любом случае своими средствами. А уж если вы стали жертвой мошенника, то доля вашей вины в этом не отрицайте. Жалобы на то, что биография мошенницы вам не очень симпатична, то проблема в вас. К тому же правды об этом вы либо не знаете, либо умышленно извращаете.
Пока на Украине нет закона, наказывающего за поклёп и навет, можете писать о ком угодно что угодно. При этом пока будет спрос на услуги гадалок, тарологов и прочих обманщиков, будет и предложение.
Так
25 февраля 2020 10:46
Да вы правы, я стал жертвой этой мошенницы - Октябрины Жемчужины!
И делюсь своим опытом!
25 февраля 2020 13:04
Это редкая по своей злобе и истеричности мошенница! Дурит людей, продает им типа колдовские свечи с сеном и какими-то фекалиями! Продает людям самодельное мыло, которое вызывает сухость кожи и перхоть на голове! Называет себя ведьмой и гадалкой, хотя никакой силы в магии не имеет! Зато с удовольствием носит подклады под чужие двери! Одним словом - бессовестная шарлатанка!
9 марта 2020 20:06
Я очень благодарна Октябрине Жемчужиной за помощь. После ее чисток дочь нашла работу, до этого не могла найти полгода.
Спасибо вам, Октябрина!
11 марта 2020 21:52
Цитата: чиня
Не будет, у мрази в шлепках нет работы и нет денег. А тещино наследство он уже пропил с "уважаемой" женой - врачом скорой помощи и тоже мразью и шалавой к тому же)


И лезет из тебя говно и лезет! Беспрерывно! Октябрина, чего ты не осталась вместе братцем в роддоме? Такой бы подарок сделала людям!))))

Тебе "богатой" конечно нас "бедных" не понять!)))) Но иногда лучше последнее отдать и быть правым, показав людям какое ты и твоя мать на самом деле говно и шарлатаны! К тому же, ты сама просила рекламу!)))))

Детские травмы остаются у некоторых людей на всю жизнь! Даже если травмированный человек представляется лохам как ведьма или не только представляется, но и действительно верит в то, что ведьма!
В жизни бывает всякое и некоторые появляются на свет полукровками! Вот и в жизни бессильной в магии шарлатанки Октябрины Жемчужины получилось так, что она является результатом внебрачной связи еврея и славянки!
Еврей, имеющий семью, на стороне заимел ребенка от славянки и отказался принять этого ребенка как своего!

Детская травма шарлатанки с одной стороны вынуждает её сильно ненавидеть евреев, болезненно-безумно называя их жидами! Плеваться и проклинать их!
Но получается, что проклинает она и саму себя, так как наполовину еврейка!
Потому, что с другой стороны еврейская кровь манит шарлатанку Октябрину Жемчужину к себе – не зря один из её псевдонимов-фамилий – Сандлер!

Проклятый род и детские травмы частенько спутники в жизни!
И в роду просто так не появляются палачи-мучители сотен десятков людей, каковым был чекист – дед шарлатанки! На голове и крови которого осели сотни проклятий матерей!
И можно ли тогда удивляться тому, что когда эта шарлатанка рождалась, вместе с ней рождался брат близнец, который родился мертвым?!
Печать проклятого рода с рождения стоит на ней?!?

И все таки - что же это, детская травма, внутренняя боль своего еврейского полукровства, отвержение и безотцовщина сказались на истеричности, хабальстве и черноротости этой шарлатанки? Или все передалось через гены проклятого рода? Похоже, что оба фактора сыграли важную роль в жизни этой шарлатанки!
Её бы пожалеть!

Октябрина Жемчужина, а я разве где-то сказал, что я или Koloda это – Мирошниченко или один из её сыновей?
Нет! Нигде и никогда я такое не сказал!
И доказать, что я - Мирошниченко или её сыновья - ты ничем не можешь!
Что есть у тебя на этих людей? Ничего! Ведь они ничего про тебя и не писали!

В твоей тупой и больной голове, озлобленной на своих соседей, есть только желание делать говно людям! И желание видеть реальность своих больных глюков о людях!
Вот ты шизоидно и веришь, что я это - Мирошниченко или ее сыновья!
И пишешь-льешь на них и на многих других людей - потоки говна!
Коза ты тупорогая!))))
24 марта 2020 14:59
Я вышла замуж благодаря Октябрине, ее свечам, ее чисткам. За год до замужества познакомилась с мужчиной, хотела серьезных отношений. Заказала расклад. И вышло, что он псих, хорошо маскирующийся псих. Я была в шоке. Но он быстро стал себя вести именно так, как предсказала Октябрина. И в том раскладе она увидела, что если я откажусь от отношений с ним, меня ждёт впереди настоящая любовь. Я отказалась и через месяц встретила будущего мужа.
Я так благодарна Октябрине!
24 марта 2020 19:28
Цитата: Ivanna Ev
Я вышла замуж благодаря Октябрине, ее свечам, ее чисткам. За год до замужества познакомилась с мужчиной, хотела серьезных отношений. Заказала расклад. И вышло, что он псих, хорошо маскирующийся псих. Я была в шоке. Но он быстро стал себя вести именно так, как предсказала Октябрина. И в том раскладе она увидела, что если я откажусь от отношений с ним, меня ждёт впереди настоящая любовь. Я отказалась и через месяц встретила будущего мужа.
Я так благодарна Октябрине!

Да, дочке тоже свечи и чистки помогли
25 марта 2020 10:48
Цитата: Ivanna Ev
Я вышла замуж благодаря Октябрине, ее свечам, ее чисткам. За год до замужества познакомилась с мужчиной, хотела серьезных отношений. Заказала расклад. И вышло, что он псих, хорошо маскирующийся псих. Я была в шоке. Но он быстро стал себя вести именно так, как предсказала Октябрина. И в том раскладе она увидела, что если я откажусь от отношений с ним, меня ждёт впереди настоящая любовь. Я отказалась и через месяц встретила будущего мужа.
Я так благодарна Октябрине!


Свечи Октябрины могут помогать только ей и её матери - не реально, а анально!)))
25 марта 2020 11:31
Вызывает гомерический смех, когда Октябрина 15 марта ржет с тех, кто начал продавать защитные свечи от вируса! А сама через несколько дней начинает рекламировать свои защитные свечи от вируса!)))))))))) Октябрина завистливая, черноротая и барыжная шарлатанка, нулевая в магии!
25 марта 2020 15:37
Цитата: чиня
Кстати, уж полночь близится, неделя кончилась, а рекламных буклетов нету. У тебя не хватило денег на принтер или духу не хватило клевету распространять, а рахит? Ты обосрался крупно, не держишь слово, пиздабол ты обычный. Пичаль)))


Ты права Октябрина, я ничего не смог распечатать и послать! И вряд ли кто-то может что-то распечатать и послать! Карантин! Ничего не работает! Это уже - если не умру от твоих порч и порч Бобика с Жабой)))) - может быть после 24 апреля я попробую распечатать и сделать тебе рекламу! Не клевету, а правду - рекламу правдой! Карантин же продлили!
25 марта 2020 16:26
Цитата: чиня
Помеха одна - ты ссыкло и у тебя нет никакой правды, плюс ты настолько нищий, что не мог купить пачку бумаги и принтер))) Розетка работает, пиздабол, вперед за принтером и печатай.


Сейчас не реально! После 24 апреля сделаю тебе рекламу правдой! И только правдой, которую ты о себе пишешь сама!
22 июня 2020 18:49
Рахитичная шарлатанка Октябрина лохам гадала и себя ведьмой считала!
И кричала она истерично, что враги завидуют ей лично!
Что из зависти и имея шизу - пишут про неё клевету!
И инфу берут для клеветы - из своей, а не гадалкиной жизни!
Люди решили разобраться и в типа клевете покопаться!
Про гадалку стали узнавать и от шизы гадалкиной прозревать!
Считает она успехом – в 37 лет быть замужем за дедом!
И дед у неё не простой, а типа бывший в Афгане за рекой!
Не понятно чему здесь завидовать и зачем что-то свое проецировать?
Обычное – любовь зла! И места для чужой зависти таки нема!
Смотрите, кричит гадалка, у меня таки есть муж и каждый день я с ним ипус!
Не хочется её больные мозги комментировать, чтобы на санкции соцсеть не провоцировать!
Еще у гадалки достиженье – домик от дедушки-мужа в селе и его сбереженья!
Пишет гадалка, что успешна она и богата, и что боги стелют ей под ноги вату!
Но молчит она про свою больную на голову мать, которая любит из мусорок жрать!
Которая делает рекламу своей дочки для всех, в засранной бомже-квартире доживая свой век!
Не понятно чему здесь завидовать и зачем что-то свое проецировать?
Тут можно только сочувствовать, а гадалке бы дочерний стыд почувствовать!
Истерит гадалка, что в карьере у неё достижения, достойные зависти и восхищения!
Но где ж эти достижения в Гугле найти, чтобы от давления зависти не уйти?
Из компартии её выгоняли, а офисы Пинчука и Ахметова её оплевали!
Не понятно чему здесь завидовать и зачем что-то свое проецировать?
Не помогли гадалке её дипломы и пошла она как Бендер в управдомы!
Стала в селе домом дедушки-мужа управлять и свечки лохам продавать!
Пишет везде, что она целая ведьма и от бабок получила посвященья!
Но в магии она оказалась бессильной и стала на лохах шарлатанить сильно!
Камешки с рунами лохам продает и под эффект плацебо им свечи льет!
А еще грязной клеветой на невинных людей развлекается и словестным поносом на них испражняется!
Когда люди стали прозревать, то гадалка перестала лично принимать и на телефоны отвечать!
Ответ за слова держать перед людьми испугалась и в село к деду-мужу смоталась!
Стала оттуда полицией угрожать и грязной клеветой блевать-блевать-блевать!
Такие как она сначала людей кинут-насрут, а потом когда отвечать нужно - от страха в полицию бегут! Теперь она дистанционно лохам гадает и психологическую муть им в уши заливает!
Перед собой и лохами в ведьму играет и как все шарлатанки в магии только в столбы попадает!
Её подруга так про неё говорила – Була в неї сила, коли мати її срати носила!
15 июля 2020 16:50
Надо же, не вышло у Винсента Вайта и его жополизов, включая даунов из Молдавии и Октябрину Жемчужину, снести этот сайт!))))
Сайт, который не боится шарлатанов и их хакерских атак-высеров!
Ну а мы продолжим дальше пополнять информацию о шарлатанах!
18 июля 2020 10:51
Октябрина! Зачем ты дедушку из чужой семьи угнала? Ради хатки в селе и китайской машинки? Или любишь с дедушками блудить?)))
Так теперь твой муж-дед в долгах по алиментам и коммуналке завис! В реестре должников висит! Ай-яй-яй-яй-яй! Ну как тебе не стыдно?))))
11 августа 2020 18:10
Так что Октябрина? Ты будешь писать со своего реального аккаунта в Фейсбуке в мессенджер аккаунтов Джиги и Мирошниченко - все то г@вно, которое ты насрало здесь и под публикациями на Ябеда?
Давай, не ссы рахитка! Ты же хочешь, чтобы Джига и Мирошниченко к тебе приехали? Так дай им официальный повод – напиши им! Ты же смелая и отважная! Не боишься их!

Не? Не будешь писать?
Ну я так и думал, что ты голимое ссыкло и конченная бессильная в магии шарлатанка!

А раз так, то напиши публично, что ты говночмо и я приеду к тебе и мы закончим трехлетнюю эпопею вываливанием тебе на голову ведра говна!))))
Ну или хочешь, приезжай ко мне в Киев! Ты же писала, что знаешь кто я!)))
Давай говночмо, решайся уже на что-то!)))
Еще 3 года ждать лень!))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс