Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Интернет магазин АЛЛО - Осторожно мошенники | #1770

Жалоба / отзыв
Интернет магазин АЛЛО
Осторожно мошенники

Интернет магазин «Алло» - мошенники!!! Купила 17.12.13 планшет ASUS. При осмотре товара и его включении проблем не возникло. Но, добравшись домой, обнаружила, что планшетник не заряжается.
На следующий день муж поехал в Алло, возвращать – получил отказ, НЕ ГЛЯДЯ НА ИЗДЕЛИЕ, работники говорят что на нем присутствуют дефект, а именно МИКРО царапины, если они и есть, значит нам продали изначально возврат! Т.е. продажа заведомо некачественной продукции.
Менеджеры ведут себя по - хамски, заявляют - деньги не вернем. Напомнив им о праве потребителя поменять изделие на подобное, либо иное другое с доплатой или же возвратом средств в течении 14 дней с момента покупки. Работник говорит: смотрите в гарантийный талон от нашей фирмы там все права потребителя. Я не соглашаюсь и говорю, что гарантийный талон не может заменить собой закон Украины. По истечении двух часов мы были согласны на проведение экспертизы, но попросили работников данной «организации» дать из обменного фонда такой же планшет – дали телефон, который страшно взять в руки (еще потом и за него платить). Ко всему вышесказанному заполняя акт выяснилось что экспертиза вместо 14 дней (согласно закона о защите прав потребителей) - 21 день.
Муж в личной форме выразил утверждение, что это самое низкое сервисное обслуживание с которым мы сталкивались (И поверьте это так и есть). Поскольку они не только нарушают наши права потребителя, предвзяты отношением к состоянию товара, но и доставляют определенные сложности в виде месячного ожидания ремонта, а также затрат личного времени на поездки мы выразили сомнение в качестве ремонта при наличии такого предвзятого отношения при его осмотре. Официально ремонт будет, а на деле устройство окажется неисправным. ОБИДНО!!!
Некогда хорошее заведение стало мошенниками.
Ведь в первую очередь, что определяет авторитет компании? Это не только низкие цены и не улыбки при покупке, а защита своего клиента. Другими словами выполнение своих гарантийных обязательств, которые как оказалось компания АЛЛО игнорирует.
И эта ситуация не только вина работников, но и как я понимаю политика компании. Единственный плюс этой ситуации для нас лично, мы больше не будем совершать покупки у данной компании.
Так что, если вы совершаете покупку в АЛЛО, то будьте готовы к тому, что вам - продадут брак, деньги не вернут и товар не обменяют как бы вам того не хотелось.

Дата публикации:

Обидчик: Интернет магазин АЛЛО

Страна: Украина   Область: Харьковская область   Город: Харьков

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс