Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Dmcoffetooone1.hilljunip.space/ Манько О.Ф - Обман покупателей | #8392

Жалоба / отзыв
Dmcoffetooone1.hilljunip.space/ Манько О.Ф
Обман покупателей

Смотрела рекламу в течение года, Нравился мне этот утюжок-отпариватель. Очень удобная штука. Решилась заказать. Заказывала отпариватель TOPI, производитель Германия, длина шнура 1, 65, гарантия 3 года - так было заявлено в рекламе. И это подтвердила мне менеджер, которая мне перезвонила после заказа. Получила я непонятно что - по виду такой же отпариватель, но название GRAND, гарантии я не нашла в коробке вообще, производство - Китай, шнур 1 метр. Не знаю где они списали отзывы, которые я читала перед покупкой, но утюг не только не отпаривает и не отчищает пятна, но и течет со страшной силой, обжигая руки. Найти концы продавца не могла, поэтому сделала заказ еще раз, чтобы мне перезвонили. Мне перезвонили и пообещали, что мне перезвонит менеджер и уладит этот вопрос. И добавила - через 3-5 дней перезвонит. Попыталась дозвониться - меня сбрасывают.
Скажите, до каких пор мошенники будут безнаказанны??? Я много покупаю в и-нете, но с таким столкнулась первый раз. Я покупаю товары на китайском сайте и они отвечают за свои товары. Если товар не соответствует описанию - возвращают деньги в течение 3-х дней. А тут одесситы решили нажиться на потребителях. Разве нет контроля для таких мошеннических фирмочек?

Дата публикации:

Обидчик: Dmcoffetooone1.hilljunip.space/ Манько О.Ф

Страна: Украина   Область: Одесская область   Город: Одесса   Индекс: 65049
Адрес: ул. Фрунзе, д. 11/2
Телефон: 380503189243
Сайт:

Категория: Электроника и быт. техника

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс