Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Нова пошта - Просто украли посылку | #8297

Жалоба / отзыв
Нова пошта
Просто украли посылку

"Новая почта" украла посылку!!!
С большим трудом нашел подходящие колесные диски за ОЧЕНЬ хорошую цену.
Больше недели вел переговоры с продавцом и решал с ним все орг и финансовые вопросы.
Я ждал эти диски, что бы переобуть машину в зимнюю резину. Посылка была отправлена 24го а 25го должна была прийти в отдкление получателя. Мне пришла ттн с номером. Посылка так и не пришла. В приложениии, она так и не двинулась из города отправки.
Три раза я обращался в службу поддержки, но ответа так и не получил. На четвертый раз, мне сказали обратиться непосредственно в пункт, где я должен был получить посылку и написать претензию, что я и сделал. Я объяснил, что являюсь потерпевшей стороной, так как потерял время, лишился необходимого мне товара, потерял средства, о которых устно договаривался с продавцом. Продавцу, хотя бы компенсируют стоимость. А я!!! Я потребовал компенсировать мне сумму, за которую я должен был приобрести эти колесные диски. Через три дня со мной связался начальник отделения и сказал, что моя претензия рассмотрена, по ней вынесено положительное решение и в течении трех дней мне средства компенсируют. Но, через некоторое время мне перезвонили и сказали, что мне отказано! Меня не считают пострадавшей стороной.
Отсюда следует вывод! Сотрудники новой почты, могут безнаказанно украсть, любой понравившийся им твар. И не важно, на сколько это было важно для вас. Потеря вами имущества, которое вы желали купить, не считается вашей потерей. Наказание воров не наступит. Т.е кто то в компании Новая почта, просто выгодно перекупил товар, предназначеный мне, то, на что я потратил не один день поиска и переговоров с продавцом и был таков!!!
Крайне не рекомендую пользоваться услугами компании НОВАЯ ПОЧТА, а то можете лишится дорогих себе вещей - компенсации не будет!
Это просто жесть!
Кстати, передо мной даже не извинились.
Заказал другие диски (к сожалению дороже). Конечно же обратился в другую почтовую компанию. И оказалось, что стоимость доставки в другой компании еще и в ТРИ РАЗА дешевле, чем на Новой почте!
Делайте выводы!
Да, чтоб кто то не подумал, что это происки конкурентов - вот номер моей декларации: 59000598637269

Дата публикации:

Обидчик: Нова пошта

Страна: Украина

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс