Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Григорюк Радмила Борисовна - Психолог | #7610

Жалоба / отзыв
Григорюк Радмила Борисовна
Психолог

Очень хочу оставить положительный отзыв и рекомендацию!
Случайно обнаружила тут наклёп на своего психолога. Понятно, что интернет это -забор, на котором любой может написать, что хочет по разным мотивам. И мотивы могут быть злые и подлые. Совершенно очевидно, что это писал мужчина. И очень ущербный мужчина… вероятно с целью насолить… а может отверженный))) Не важно. Важно- подлый!
Я подтверждаю, что Радмила Борисовна очень грамотный, глубокий профессионал, каких мало! Виртуозно владеет современными методиками, которые позволяют глубоко окунуться в причины проблемы и быстро их решить! За 5 лет дважды обращалась к ней за помощью. Всегда чутко, чётко, глубоко и на результат!
До этого я обошла ни одного психолога в столице. Уже была разочарована в возможностях психологической помощи. Чаще всего это много денег и долгие хождения по кругу… Но Радмила Борисовна умеет быстро выйти на не осознанную причину, о которой сам никогда бы не догадался. Это редкие, уникальные способы работы с подсознанием.
Раз мне посчастливилось принимать участие в совершенно уникальной работе, которую Радмила Борисовна проводила в группе. Это называется расстановки. Я уже была на расстановках. Но, чтобы так глубоко работали, я не видела. Все участники были потрясены и работой и результатом!
У Радмилы Григорюк очень лояльный прайс для её уровня квалификации. Всегда мне уделяла времени больше, чем оговаривалось. Всегда есть возможность экстренной поддержки по телефону. У меня была беда и приходилось однажды обратиться в 4 часа утра. Мгновенное включение, никакого раздражения и максимум помощи! Реальной, конкретной помощи!
Я очень рекомендую этого специалиста для решения жизненных трудностей!!!
А ещё я была в её магазине, когда она ещё занималась женским бельём. Это был один из самых популярных магазинов в центре Киева. И много лет. И я знаю, что она долго его не решалась закрыть, как раз, из-за популярности и успешности.
А ещё это очень красивая, стройная, элегантная, цветущая женщина!
И, если вы ищите психолога, не тратьте лишние деньги и время!
Рекомендую Радмилу Борисовну. Качественней специалиста и доступней по стоимости услуг врядли в Киеве найдёте.
К сожалению она не всегда бывает в городе. У неё в другом городе сильно болеет мама. Но это тот специалист, которого стоит подождать.

Дата публикации:

Обидчик: Григорюк Радмила Борисовна

Страна: Украина   Область: Киевская область   Город: Киев

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс