Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Укрпочта 03928 03909 36399 37599 39699 39625 - ВОРОВСТВО ЗАРУБЕЖНЫХ ПОСЫЛОК БЕЗ ТРЕКИНГ НОМЕРА ASOS АСОС НА УКРПОЧТЕ | #5215

Жалоба / отзыв
Укрпочта 03928 03909 36399 37599 39699 39625
ВОРОВСТВО ЗАРУБЕЖНЫХ ПОСЫЛОК БЕЗ ТРЕКИНГ НОМЕРА ASOS АСОС НА УКРПОЧТЕ

Добрый день!
РАБОТНИКИ УКРПОЧТЫ НАГЛО И ЦИНИЧНО ВОРУЮТ ПОСЫЛКИ. НАШЕ ТЕРПЕНИЕ ИСЧЕРПАНО, БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ВМЕСТЕ С ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.
Ребрендинг Укрпочты, кроме повышения стоимости услуг, ничего нового не принёс. Половина наших посылок из магазина ASOS не приходит. ASOS отправляет в Украину без трекинг номера, поэтому, безнаказанно тырить эти посылки очень просто, «изобретать велосипед» не нужно.
Хотим предупредить потенциальных жертв, что по пути в город Кременчуг (или в самом Кременчуге), на каком-то из отделений Укрпочты работает ВОР.
Ни в коем случае не хотим обвинить или обидеть честных и порядочных работников нижеуказанных отделений, но, к сожалению, Вам приходится работать вместе с ЖАЛКОЙ ВОРОВКОЙ.
Потенциальные зоны риска (траектория зарубежной посылки):
03928 ММПО КИЇВ
03909 КИЇВ ДОПП
36399 ЦЕХОП ПОЛТАВА
37599 ЦПЗ 3 ЛУБНИ
39699 ЦПЗ 2 КРЕМЕНЧУК
39625 КРЕМЕНЧУК 25
Ах, да (чуть не забыли), хотели бы обратиться к этим падшим сущностям, работникам Укрпочты, которые нечисты на руку. Дорогие воры, несмотря на кажущуюся, иллюзорную, временную безнаказанность Ваших действий, по причине несовершенства закона в нашу эпоху бытия, более тонкие законы всё же существуют. Законы причинно-следственных связей никто не отменял, они вечны. Что посеешь, то пожнёшь. В расплату за те несчастные пару сотен долларов, на которые Вы «обогатитесь» путём воровства чужих посылок, ЧЕРТИ БУДУТ ЖЕЧЬ И ЛОМАТЬ ВАМ РУКИ В АДУ после завершения этой нечистой, падшей жизнёнки. Если Вас привлекает такая перспектива будущего — продолжайте. Выбор за Вами. Но я, как идеалист, всё-же хочу верить в то, что каждый может раскаяться в содеянном и исправиться. Пожалуйста, СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ, перестаньте воровать чужие посылки.
Всем остальным — хорошего дня, удачных покупок и честных работников сферы услуг (и просто людей) на жизненном пути! Аминь.

#киев #полтава #кременчуг #лубны #асос #asos #ASOS #вор #воровка #воры #воруют #ворует #воровство #посылки #посылка #зарубежная #зарубежные #укрпочта #укр #почта #трекинг #номер #ад #китай #китая #китайская #ukraine #ukrposhta #thieves #thief #fckyou #hell #київ #кременчук #лубни #вори #ворує #ворують #посилки #посилка #зарубіжна #зарубіжні #укрпошта #укр #пошта #ребрендинг #укрпочты #укрпошти

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс