Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ПОДОЛЯНЕЦЬ ВАСИЛЬ ВIКТОРОВИЧ (представляется Вадимом Парчуком) - Мошенник на auto.ria, предлагает автозапчасти по предоплате и не отправляет их! | #7464

Жалоба / отзыв
ПОДОЛЯНЕЦЬ ВАСИЛЬ ВIКТОРОВИЧ (представляется Вадимом Парчуком)
Мошенник на auto.ria, предлагает автозапчасти по предоплате и не отправляет их!

При поиске авто-запчасти (задний бампер) в интернете, оставил заявку на сайте auto.ria

Мне перезвонил человек с номера: +380634850932

Представился Вадимом Парчуком с сайта pafin.com.ua, прислал документы на компанию Укргазпромсервис-2007 (Днепродзержинск), паспортные данные (фото паспорта и свидетельства о регистрации). Использовал e-mail: Разборка Авто

Сказал, что бампер есть в наличии, что могут сегодня отправить, что работают по полной предоплате (здесь меня должно было смутить это, но я впервые заказываю запчасти в интернете, не знал, как все устроено).

Вообщем, перевел ему 4000 грн (двумя платежами по 2000 грн) на карту Приватбанка 5168742219140476 (на имя ПОДОЛЯНЕЦЬ ВАСИЛЬ ВIКТОРОВИЧ)

После этого он перестал отвечать на звонки. Сегодня я нашел на сайте youcontrol.com.ua телефон настоящего Вадима Парчука и после разговора с ним я понял, что был обманут.

Обратился в службу поддержки Приватбанка, они сказали, что по факту обращения сохранили все необходимые данные для полиции. Написал заявление в полицию.

Будьте осторожны!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс