Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ПП МЕРЕЖА АПТЕК МЕДПРЕПАРАТИ - Некачественный медпрепарат Деказоль | #1795

Жалоба / отзыв
ПП "МЕРЕЖА АПТЕК МЕДПРЕПАРАТИ"
Некачественный медпрепарат "Деказоль"

Данная аптека находится в г. Херсоне по улице Маяковского 4. Суть моей жалобы заключается в следующем - продажа некачественного лекарственного средства с истекающим сроком годности.
Препарат о котором идет речь называется "Деказоль", ранние неоднократно им пользовалась и никаких нареканий и проблем не было. В момент приобретения препарата попросила фармацевта проверить его на что получила категорический отказ (хотя в других аптеках это никого не возмущало и сотрудники шли, как говориться, на встречу). Приобретя товар решила его проверить, и мои опасения подтвердились - он существенно отличался от ранние приобретенных мною лекарственных средств под названием "Деказоль" по целому ряду органолептических свойств.

А именно:

1. Визуальное отличие между флаконами препаратов.

2. Запах и вкус препарата - препарат должен иметь легкий запах спирта; при контакте с полостью рта вызывать легкое онемение губ и языка, а так же должен иметь легкий оттенок горечи (послевкусие).

3. Визуальное отличие между содержимым флаконов препарата - Препарат образует легкую пену, которая впоследствии при контакте с кожным покровом или слизистой тает.
Препарат приобретенный мною образуют густую, кремообразную пену, которая не тает и имеет вязкую консистенцию.

4. И последний аргумент – препарат не является контрацептивом, поскольку в нем отсутствует спермицидный эффект.

Вернувшись в ту же аптеку попыталась разобраться в ситуации на что от фармацевтов получила лишь нелепую ухмылку и категорический отказ в разрешении данной ситуации с заявлением - что мол если так уж хочется и деньги не жмут карман отдавайте на экспертизу, а после поговорим!

Данный препарат недорогой по цене всего 22 грн., и в принципе можно было бы и забыть об этом инциденте, если бы не поведение фармацевтов и их комментарии!

P.S. Жаль что здесь нельзя выложить фотографии препарата с их отличием между собою. Т.е. тем что я приобрела в этой аптеке и тем что купила в этот же день но в другой. Разница существенная даже по внешнему виду флаконов, не говоря уже о их содержимом!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс