Жалобы и отзывы » Спорт » Жалоба / отзыв: Sport life - СПОРТЛАЙФ ЖАЛОБА!!! | #904

Жалоба / отзыв
Sport life
СПОРТЛАЙФ ЖАЛОБА!!!

Летом, 11июня 2012 года, мы с мамой случайно узнали про открытие нового спортклуба СПОРТЛАФ на Лесном. Стало интересно... Админист ратор вежливо нас встретила, показала клуб, рассказала условия... мол, в связи с открытием клуба у них сейчас проходит акция. Если в течении ближайших 3-х дней покупаешь абонемент на год, то лето занимаешся бесплатно, а отсчет года начинается с осени. Грубо говоря платишь как за год, а занимаешся 1год бонус 3 месяца бесплатных. Нам все понравилось. Предложе ние было заманчивым... хотя в договоре, как теперь не странно... не было НИ СТРОКИ ОБ ЭДАКОЙ АКЦИИ!!! На радостях мы не предали этому значения (веря на слово УВАЖАЕМОМУ всеми СПОРТЛАЙФУ) и купили себе годовые абонименты. И вот, год прошел... ГОД!!! Вчера было 28.06.13... пришла в очередной раз в зал позанматся. Ключи мне дали не сразу. Отправили сначало к администратору. Там, уже совсем другая вежливая девушка сообщила, что СРОК АБОНИМЕНТА ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!! Я видела, что персонал в этом СПОРТЛАЙФЕ менялся уже не раз... и сочла данное заявление администратора глупой ошибкой. Но, все таки стало стремно... В зал меня пустили, но с условием, что в следующий раз я принесу свой договор. И вот тут меня осенило... В ДОГОВОРЕ НЕ СТРОКИ о БОНУСЕ 3 МЕСЯЦА!!! КИДАЛОВО!!! КПЦ 0_0 Самое обидное, что я как никогда рассчитовала на эти три месяца занятий в зале! А теперь фиг его знает, как наказать этих "ребят" за столь ГРЯЗНЫЙ метод привлечения клиентов!!! ЛЕСНОЙ СПОРТЛАЙФ - Ф..Ф!!! Ф.., КАК ЖЕ НЕ КРАСИВО ТЫ ПОСТУПАЕШЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ! Никому не буду рекомендовать СПОРТЛАЙФ.

Дата публикации:

Обидчик: Sport life

Страна: Украина   Область: Вся Украина

Категория: Спорт

1 комментарий

3 марта 2019 21:10
Наш сервис предоставляет живые лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно по этому мы и набираем удалённых работников, которые будут выполнять задачу, то есть ставить лайки и зарабатывать за проделанную работу деньги.

Чтобы быть нашим удалённым работником и начать проставлять лайки, и получать при этом 45 рублей за 1 проставленный лайк.

Вам понадобится просто зарегистрироваться на нашем прортале. > http://like-money.ru/ <

Выплата заработанных средств проходит ежедневно в течении пяти минут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс