Жалобы и отзывы » Религия » Жалоба / отзыв: МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ - МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ МОШЕННИЦА-ШИЗОФРЕНИК! | #5569

Жалоба / отзыв
МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ
МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ МОШЕННИЦА-ШИЗОФРЕНИК!

На территории Одесской и Киевской областей действует опасная мошенница Мария Скаложабская (настоящие ФИО Слеткова Татьяна Александровна, 08.01.1976 г.р...
См. фото в приложении.

Она же – супруга известного мошенника Бобкова Руслана Валерьевича (17.05.1973 г.р.), носящего псевдонимы Винсент Вайт и Oluwo Fáfémi Fátàlàbí Adesanya.

Являясь активной сообщницей мошенника Бобкова Руслана, Мария Скаложабская ведет
деятельность по завладению чужим имуществом (денежными средствами) людей путем их обмана и злоупотреблением их доверием во время оказания эзотерических услуг (гадания на картах, услуг африканской магии). Такие действия Марии Скаложабской полностью подпадают под статью 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

Жалоба-отзыв: МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ - МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ МОШЕННИЦА-ШИЗОФРЕНИК!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ

Страна: Украина

Категория: Религия

6 комментариев

14 октября 2017 20:49
По мнению специалистов в области психических заболеваний, латентная форма шизофрении выражается прежде всего в том, что человек перестает отличать реальное от вымышленного, ему становится сложно управлять своими эмоциями и адекватным отношением к другим.

Когда Мария Скаложабская говорит клиенту, что она «дочь африканского божества» и «королева ведьм», она говорит не просто ложь — она говорит сказку, в которую свято верит сама и пытается в агрессивной форме заставить уверовать своих клиентов.

Увы, в отличии от обычных сказочников, которые не реагируют агрессивным образом на скептическое отношение к сказкам, Мария Скаложабская не терпит, когда кто-то ставит под сомнение ее сказки о себе — о ее «избранности» и «всемогуществе».

Латентная форма шизофрении сделала свое дело и мозг мошенницы Марии Скаложабской стал жить в своей, виртуальной, реальности, ни словом ни делом не связанной с той действительностью, что окружает нас.

Это, безусловно психическое, заболевание у Марии Скаложабской нужно лечить, а не эксплуатировать в мошеннических целях.

Да, именно в мошеннических целях эксплуатирует психическое заболевание Марии Скаложабской ее супруг мошенник Винсент Вайт (Руслан Бобков).

Зачем? Потому, что это очень удобно — в случае попытки привлечения Руслана Бобкова к уголовной ответственности по статьям 190 (Мошенничество), 192 (Причинение ущерба путем обмана), 297 (Надругательство над могилами, другими захоронениями и телом умершего) Уголовного кодекса Украины, все свои мошеннические дела можно будет свалить на свою, психически больную, супругу — Марию Скаложабскую. А ее, благодаря психическому заболеванию и адвокатам Бобкова, привлечь к уголовной ответственности будет сложно, ведь она будет считаться человеком, который не может контролировать свои поступки и отвечать за них.

Низкий процент правды в своих гаданиях Мария Скаложабская пытается компенсировать психологическими манипуляциями над клиентами, так как считает себя «королевой ведьм», которая может легко влиять на человеческую психику. Правда, влиять у Марии Скаложабской тоже получается не всегда. И когда это «не всегда» случается, Мария Скаложабская начинает использовать в отношении человека маргинальные угрозы, уровня базарной бабки и «пьяной подворотни».

Понятно, что угрозы от Марии Скаложабской в адрес других людей о физической и “магической” расправе над ними – не имеют никакого отношения к реальной жизни и являются лишь пустым плодом воображения воспаленного мозга Марии Скаложабской, которая давно перестала отличать реальность от своих сказочных фантазий.
26 марта 2018 11:38
Может ли называться "могучей королевой ведьм" Мария Скаложабская (ныне Мария Александровна СкОложабская, в недавнем прошлом Слеткова Мария Александровна), которая за целый год при помощи своей магии (в том числе "могучей африканской магии") не смогла справиться с обычным человеком?
Конечно же нет!

Может ли называться "всесильной ясновидящей ведьмой" Мария Скаложабская (ныне Мария Александровна СкОложабская, в недавнем прошлом Слеткова Мария Александровна), "могучие африканские духи" которой уже целый год не могут справиться с обычным человеком, потому что духовным и магическим образом "могучие африканские духи" Скаложабской (да и сама Скаложабская) не видят этого человека и не способны как-либо воздействовать на него, если не знают ФИО этого человека?
Конечно же нет!

А как назвать Марию Скаложабскую (ныне Мария Александровна СкОложабская, в недавнем прошлом Слеткова Мария Александровна), вся "могучая африканская магия" которой заключается в истерических попытках заблокировать "вражеские" сайты в Интернет и страницы в соцсетях?
Обычная мошенница на рынке эзотерических услуг!

Ах да, забыли еще упомянуть о том, что Мария Скаложабская (ныне Мария Александровна СкОложабская, в недавнем прошлом Слеткова Мария Александровна) с детства состоит на учете в психдиспансере с диагнозом латентная шизофрения!

Да! Именно так! Мария Скаложабская (ныне Мария Александровна СкОложабская, в недавнем прошлом Слеткова Мария Александровна) обычная мошенница в среде эзотериков, пустой и случайный человек в магии, да еще и ШИЗОтеричка, способная только на написание сказок о своей "магической силе" и развод лохов!
26 июня 2020 12:17
О жабе бобковой замолвите слово!
Ей очень хреново - без галоперидола!
Купите ей тонну, а может и две,
Таблеток, которые жрет на шизе!
Когда-то была она девкой весёлой,
Но мужем взяла - наркомана бобкова!
Леченье наркоши имело успех -
Явил себя миру жрец-мыло-ширец!
И жаба от бобика не отставала
На мыле бобковом расстройство поймала!
Врачи говорят о латентной шизе!
И мнит себя ведьмой с короной в башке!
Была б это ведьма, но где ж её сила?
Походу - где мать её какать носила!
Разводит с бобковым лохов на херне,
Супруги в бабле, ну а лохи в дерьме!
Но Бог не Тимошка и жабе не сладко
Когда нет таблеток - валяться в припадках!
Когда африканскими текстами с рынка
Бобков вытирает жены блеватинку!
Ведь в магии бобикофф тоже без силы
И Африка ширма для легкой наживы!
Теряет рассудок колдун-мылоед
И в роме находит отраду от бед!
О жабе и бобе замолвите слово!
В шизе утопают супруги бобковы!
Безумствуют так что не остановиться
И скоро поселят их жить в психбольнице!
15 июля 2020 17:03
Надо же, не вышло у Винсента Вайта, его жены Скаложабской и их жополизов, включая даунов из Молдавии и Октябрину, снести этот сайт!))))
Сайт, который не боится шарлатанов и их хакерских атак-высеров!
Ну а мы продолжим дальше пополнять информацию о шарлатанах!
18 июля 2020 10:44
Приношу свои извинения администрации и участникам этого сайта за грубую неточность информации, которую я изложил в этой теме!

Как оказалось, героиня этой темы не является официальной женой Винсента Вайта!
Она просто его сожительница!
Признаю, что был неправ!

При этом, она не содержанка!
Потому что содержанка в этом конкретном случае оказался её сожитель-недомаг Винсент Вайт, у которого за спиной пусто и который живет на всем готовом у женщины-не жены в её собственном доме!

У Винсента есть и официальная жена, которая как я понял далека от деятельности её официального мужа и к его шарлатанству никакого отношения не имеет!
Возможно, она просто отпустила кобеля погулять!?

Хорошо устроился жучок-женатик!

Учитывая, что и там и сям жучок-женатик обзавелся потомством – жалко деток! Они то ни в чем не виноваты!

Одно понять не могу – зачем все эти дешевые понты и сказки о своих магических всемогуществах от фейковой ведьмы из Одессы и её сожителя-недомага при такой скверной Санта-Барбаре?
Неужели только чтобы тупо ловить лохов и разводить их на деньги?
Смотрится все это у них теперь не просто дешево, а как-то нелепо и даже убого!
11 августа 2020 18:08
Жаба и Бобик, определитесь кто вы?!))))
Маги, отвечающие за свои публичные слова и предсказания?
Или вы бессильное в магии говночмо?))))

Если вы маги, то отвечайте за свои публичные слова магов, за которые вы за 3 года не ответили!

А если вы бессильное в магии говночмо, то напишите публично, что вы говночмо и я приеду к вам и мы закончим трехлетнюю эпопею поджопниками по старой бабьей жопе Бобика - Винсента Вайта и его сожительницы Жабы - Скаложабской!))))

Ну или хотите, приезжайте ко мне в Киев! Или пусть Бобик приезжает! Вы же писали, что знаете кто я!)))

Давайте дятлы, решайтесь уже на что-то!)))
Еще 3 года ждать лень!))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс