Жалобы и отзывы » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Дзыковская Инна - Отправляет вещи плохого качества, морозится | #7320

Жалоба / отзыв
Дзыковская Инна
Отправляет вещи плохого качества, морозится

Заказала у нее тунику и купальник по предоплате за доставку. Вещь пришла с дефектом. На новой почте на месте оформили отказ. Эта особа заявила, что это я забрала посылку домой, повредила ее, а потом принесла в отделение и сдала. Неадекват полный. Звонила на горячую линию новой почты - сказали, что нарушений с моей стороны нет.
То есть, она сознательно отправила мне бракованную вещь, и теперь морозится, когда ее просят обменять товар. Звонки игнорит, на сообщения не отвечает.
Денег не жалко, но надеюсь ей это вернется бумерангом.
Карта привата: 5168 7422 1115 1919
Живет в Запорожье.

Жалоба-отзыв: Дзыковская Инна - Отправляет вещи плохого качества, морозится.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Дзыковская Инна

Страна: Украина   Область: Киевская область   Город: Запорожье
Телефон: 0963194180
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

6 февраля 2019 23:42
Уважаемая Чабан Елена (г Харьков, тел 0937714096).Первое, вы оплатили только доставку в обе стороны, а не стоимость всего товара, то есть логично, что если вас не устроил товар,то вы отказались от его получения и обмена никакого не могло быть. Второе, при отказе от получения вы указали причину-не подошел размер, но ни слова не указали и не оформили акт-претензию по факту брака.То есть никакого брака при осмотре посылки не было. А вот я получила возврат моего товара уже с браком,что подтверждено соответствующим документом оформленном в отделении НП в присутствии оператора НП (см фото).Третье, на горячей линии мне подтвердили факт, что посылка сначала была оплачена и получена, а потом через час аннулирована. По этому поводу мною была оформлена жалоба и вашим вопросом занимается служба безопасности НП. Теперь пострадают из-за вас сотрудники отделения , на котором вы получали посылку или вы, если вы сами там работаете.
Так что вам точно все это вернется и аукнется. Мошенница!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс