Жалобы и отзывы » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Эстафета интернет-магазин estafeta.com.ua - Самый конченный магазин! | #2768

Жалоба / отзыв
Эстафета интернет-магазин estafeta.com.ua
Самый конченный магазин!

Единственный, наверное магазин, которому глубоко накакать на своих клиентов. Чтобы получить свой заказ мне пришлось пройти через жесткое "динамо", пообщаться с не компетентными операторами и ву-а-ля - я приехал к ним за своим заказом. Кстати они скрывают свое местоположение, указано что на виборской 70 а на самом деле на ярославской 56. Я простоял двадцать минут пока ко мне спустятся, заплатил деньги и уже у себя на работе нашел ценник на котором цена в два раза ниже и адрес киевского магазина на петровке. Позвонил туда и получил шок: они втупую покупают товар на магазинах в торговых центрах и выставляют цены в два раза больше. Вопрос сразу возникает, зачем такой интернет-магазин нужен!!! Нафиг ехать на подол к ним, если весь их ассортимент в торговых центрах в два раза дешевле? Возврат не буду делать, потому что их кроссовок этих больше нигде нету потому что эти уроды выкупили последнюю пару моего размера, а кроссовки понравились. Но впредь перплачивать тысячу не собираюсь и буду покупать только в магазинах. Чего только стоят отзывы о интернет магазине эстафета - почти все их ненавидят.

Итоги о интернет-магазине Estafeta:

1. Цены накрученые с магазинов, а не свой типа склад и импорт как они пишут на сайте
2. Менеджеры ничего не могут нормально подсказать по обуви
3. Скрываются под несуществующим адресом: тип Выборгская 70, а на самом деле Ярославская 56

Я благополучно пополнил ряды лохов-клиентов интернет-магазина estafeta.com.ua

Дата публикации:


3 комментария

1 декабря 2016 09:49
Полностью согласна. Сама оказалась таким же лохом. Теперь всегда читаю отзывы о незнакомых магазинах
14 марта 2017 16:20
Друзья! Я крайне не рекомендую ничего не покупать в данном магазине, даже если эта вещь есть только у них. Это крайне не реально какие невнимательные люди, безответственные! Ужас.
Делал заказ в течении 3-х дней и никто не перезвонил. Заказ планировался для подарка, и просил перезвонить по номеру, который указал в примечании, но тишина!!!!!!!!!!!!!!
Когда я позвонил в интернет магазин ЭстаФЕта, менеджер не ответила на мои вопросы, и на вопросы почему не перезвонила по номеру в примичании так же не ответила. Спросила, проплатил ли я, но как я могу проплатить и на какие реквизиты, когда ко мне даже никто не звонил. Столько нерв и сил ушло на них, что любая покупка даже за бесплатно этого не стоило! УЖАССССС не покупайте у этой шарашкиной конторки, где покупателя не ценят и относятся к заказам халатно! Надо было вначале отзывы почитать, один сплошной негатив пишут! История магазина запятната! На их месте надо закрываться, доверия нет!
19 июля 2019 20:54
Замовлення зробив 07-07-2019
08-07-2019 отримав реквізити картки і зразу сплатив замовлення. НІКОЛИ такого не робіть з цим магазином!
Обіцяли вислати товари для плавання у басейні 11-07-2019. Хоча я просив швидше.
Тиша на 10 днів!
Далі я сам починаб ворушити ситуацію так як гроші пішли а від магазину ні слуху ні духу.
18-07-2019 звоню і питаю що сталося.
Відповіли що вже відправили. Маю мобільний додаток Нової пошти. Кажу немає відправлень в мій бік. Не переживайте все ОК... я ж розумію що не ок все.
наступного дня знову дзвоню їм - не беруть слухавку.
Я пишу їм в чат, на пошту, інстаграм, ФБ ))
Вимагаю повернути гроші.
Повернули наприкінці дня.
Не магазин а треш... Передплатою нічого не беріть... а краще взагалі їдіть повз цього "г".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс