Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, profart.kiev.ua - Мошенники ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua | #4465

Жалоба / отзыв
ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, profart.kiev.ua
Мошенники ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua

Доброго времени суток. Хочу предупредить всех желающих проходить обучение в ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua центр Киева, будьте бдительны! Это мошенники!
Расскажу о своем печальном опыте…И так…жизненные обстоятельства привели к необходимости освоить профессию Мастера маникюра, поисковик в интернете выдал довольно распиаренный учебный центр ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua - центр Киева, красочный сайт, сроки и стоимость меня вполне устроили. Записалась по телефону и вскоре мне перезвонили и пригласили на первое вводное занятие…собралось нас восемь человек и понеслась…..два с половиной часа нам внушали что это лучшие курсы в городе, преподаватель Виктория Вадимовна основательно пиарила себя любимую и данное заведение, были мантры об колоссальном опыте работы этого центра и тысячах успешных выпускников, далее пошли финансовые вопросы: оплата оказывается только наличными – на мой запрос реквизитов на оплату по безналу на меня посмотрели с недоумением…мол все платят наличными. Далее инструмент- его оказывается можно купить только в этом заведении у какого-то загадочного дяденьки имя и представителем какой компании он является нам узнать так и не удалось….или взять в аренду на период обучения понятно опять только у них же…на условиях внесения полной стоимости инструмента. И в случае если с инструментом что-то не так (по их мнению)….деньги не возвращаются! при этом инструмент мне так и не показали…всучили договор на обучение в котором почему то в перечне инструмента были указаны фены, расчески, краски для волос…..простите я же на маникюр записывалась…..мои вопросы явно начли раздражать преподавателя которой приходилось после каждого моего вопроса звонить некой Анастасии и на «вы и шепотом» оповещать данную особу о возникших вопросах…меня это все конечно насторожило…пришла домой с квадратной головой и нулем полезной информации….придя в себя и немного поразмыслив- решила навести справки о данном заведении. И вот что оказалось:
Данная организация ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua . была зарегистрирована 05.07.2016 года! Как ЧП Лях Илья Николаевич! (код на печати договора подтверждал что я не ошиблась адресом) О каком опыте шла речь! О каких тысячах выпускников!!! ЛОЖЬ номер один.
Данная организация ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua . позиционирует себя в одних источниках как Профессиональное техническое училище, в других как проект Госпредприятия «Институт подготовки кадров промышленности» ( кстати нам предложили там проживать по 36 грн. В сутки) но об этом позже…в третьих источниках как курсы саморазвития. Простите чему верить….навела справки в управлении профтехобразования г. Киева – о таких не слышали и никаких лицензий им не выдавали! ЛОЖЬ номер два.
Тут мне уже стало «за державу обидно» и я поехала в Госпредприятие «Институт подготовки кадров промышленности» находится оно в захалустье по адресу Киев, ул. Лукьяновская, 65/67 сайт на двоечку (надо заметить удивило что вообще таков есть) здание большое но стиль СССР в общем как на многих госпредприятиях. Спросила где можно узнать о курсах- вахтер отправил на третий этаж…поднялась…11 часов утра все кабинеты закрыты (я не сдаюсь иду дальше…по дороге встречаю женщину, как оказалось сотрудник института, задаю вопрос о курсах и ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua . и получаю ошеломляющую информацию!!! Оказывается сотрудники сами в шоке и недавно узнали о существовании ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua. Данный проект был преступно создан недобросовестными сотрудниками института во главе с уже бывшим директором Черненьким Юрием Петровичем (колоритная скажу я вам особа как оказалось http://glasno.com.ua/item/7991-Iz_zhizni_super-moshenikov__rvanye_nozdri__kak_izderzhka_professii) его первым заместителем Палий Инной Петровной, заместителем директора Охотницкой Екатериной Юрьевной (дочь Палий И.П. она курирует курсы шитья и в ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua .хотя должна эти курсы проводить в институте!) зам.директора Жежелой Татьяной Петровной (тоже есть информация http://skarga.info/complaint/item/id/1406/) и ее опять таки дочерью Жежелой Анастасией Васильевной (та самая загадочная Анастасия с которой так консультировалась преподаватель на нашем вводном занятии - в интернете это Анастасия Мельниченко – вопрос зачем честному человеку скрывать свое имя ЛОЖЬ номер три и вообще общаться только по телефону!!!), а также Мельниченко Наталией Викторовной – но ее роль настолько мизерна что не заслуживает даже внимания (на уровне «девочки на побегушках»), а вот Илья Николаевч Лях – это гражданский супруг Анастасии Жежелы (Мельниченко) и Бог знает сколько у нее еще имен….
В общем картинка получилась такая: вышеуказанные особы с целью уклонения от уплаты налогов и собственного обогащения попросту ограбили госпредприятие (которое к этому проекту не имеет никакого отношения) ЛОЖЬ номер четыре создав фейковую организацию под названием ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua .у которой нет ни лицензий, ни опыта, ни совести. Руководство института долгое время методично и последвательно уничтожало институт подготовки кадров промышленности с целью продажи здания так как раен становится инвестиционно привлекательным судя по обилию элитных высоток вокруг, и простого «деребана» денежных средств полученных в результате продажи здания института. А делалось это путем уничтожения таких перспективных и нужных направлений обучения как второе высшее образование (закрыто по вине бездеятельности руководства), младшие специалисты, повышение квалификации госслужащих и специалистов предприятий и многое другое, заводили институт в долги (неавыплата зарплаты более полугода, постоянные судебные тяжбы, инересный факт постоянной смены счетов для уклонения от исполнения судебных решений) но это совсем другая история…
И уж извините, но процитирую сотрудника института: «…пока такие «гниды» будут руководить (на каком- либо уровне) не будет у нас свободной и цветущей Украины….»
Меня вся эта история не оставила равнодушной- жалко людей которые честно работают под таким руководством, обидно за нашу страну! Разве за это мы на Майдане стояли! За это гибнут наши ребятки на Востоке!
Поэтому считаю своим гражданским долгом обратится в правоохранительные ограны для прведения расследования по факту мошенничества в ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua. А также в средства массовой информации.
P.S. для себя решила: не буду финансировать мошенников ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua, где нас фамильярно называли «девушки-красотки», а пойду в госучереждение где получу хорошее образование и буду гордо называться Слушатель или Студент Государственного!!! учебного заведения!

Жалоба-отзыв: ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, profart.kiev.ua - Мошенники ProfArt ACADEMY Тараса Шевченка 13/21, http://profart.kiev.ua.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс