Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Литовченко Андрей Вадимович, Спитлер Елена Юриевна, power-bank-mi.in.ua - Обман при покупке Power Bank | #5139

Жалоба / отзыв
Литовченко Андрей Вадимович, Спитлер Елена Юриевна, power-bank-mi.in.ua
Обман при покупке Power Bank

Присоединяюсь к числу торопливых лохов-покупателей. Купил 2 Power Bank по 20800 mА. На новой почте проверил через фонарики. Как-то даже не обратил внимание что нет ни гарантии, ни чека. Дома один тестировал четыре раза зарядка Power Bank - зарядка гаджетов. Максимум 2, 5 раза смартфон. Полный заряженный Power Bank на IPad сдыхает. Пытался вернуть. никто не реагирует. Сделал новый заказ - тут же перезвонили. Поохали и сказали нет никаких проблем. Гарантию пришлют и потом можно будет вернуть. Прошло 3 неделе - ни гарантии ни звонков. В общем - лоходром и мошенничество. По квитанциям: Литовченко Андрей Вадимович и Спитлер Елена Юриевна. город Кременчуг. Телефоны другие. Сайт http://power-bank-mi.in.ua
Собираюсь писать в милицию заявление. У кого либо есть опыт?

Дата публикации:


4 комментария

5 июня 2017 15:59
Вот данные вашего продавца, можете в гости заехать: ЛИТОВЧЕНКО АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ 1977-04-11 ПОЛТАВА ул. ДОСЛІДНА д. 4 кв.22
18 июня 2017 16:59
Тоже попался на эту удочку, отправитель Литовченко Андрей Вадимович. Деньги ушли на Литовченко Елизавету Вадимовну, оба мошенники из Кременчуга.

Написал заявление в кибер-полицию (идете по месту жительства, пишете заявление, оставляете копии чека новой почты и чека о переводе денег, там указаны данные)

Не исключено, что это какие-то бомжи, но можно попробовать.

И еще, можете написать им пару пожеланий прямо через форму заказа: http://prntscr.com/fkk2dd
22 ноября 2017 12:07
Отправили Power Bank по 20800 mА Новой почтой. Был разряжен - сразу не было возможности проверить. Дома зарядила, попробовала зарядить телефон - не заряжается. На Новой почте дали телефон отправителя - Литовченко Андрей Вадимович 0638300089 - включается автоответчик. Отправила два сообщения с номером своего телефона - в ответ тишина. Развод полный. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАК!!!
27 ноября 2017 13:46
Увидев на многих ресурсах количество жалоб связанное с именем Спитлер Елена Юрьевна оставлю и свой отзыв.

Заказ делал на сайте http://mi-power-bank.pro. Просто ВСЕ, начиная от одностраничного сайта, которому пол-года отроду и у которого скрыты данные whois, и заканчивая очень подозрительной ценой намекает на то, что это мошенники! На сайте есть отзывы с фото, эти же фотки есть и на других подобных сайтах, которые судя по всему принадлежат этим же мошенникам.

У меня было свободное время и мне было интересно, что же предлагают за такую цену. Иногда ведь случаются чудеса, и мне удавалось по совершенно низким ценам покупать достойные вещи.

По акции заказал 2x20800mAh, 1x10400mAh и 2 USB-фонарика за 790 грн. В описании было четко указано, что это оригинал. На Новой Почте вскрыл посылку, которая пришла из Кременчуга, и осмотрел одно из поделий. Увидев, что это неоригинал не стал даже смотреть дальше и оставил посылку на НП. Чуда не произошло. Я потратил 10 минут, зато прогулялся и зашел к родителям. Вот и все!

Так что, уважаемые потерпевшие), будьте бдительны и не давайте себя обманывать, наложенный платеж для того и есть, чтобы обезопасить себя от подобных эксцессов.

P.S.: Недавно в кременчугской газете было объвление о поиске работы от имени Спитлер Елена Юрьевна. Телефон 0977446282. По телефону гуглится девушка 97-го года рождения (25.11.1997) называющая себя тату-мастером.
Вот ссылки:
https://www.garow.me/users/alena_spitler_tattoo/4080568397
http://www.thepictaram.club/instagram/alena_spitler_tattoo
https://vk.com/alenaspitler
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс