Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ЧЕРВОНИЙ МАРКЕТ - ЧЕРВОНИЙ МАРКЕТ | #2748

Жалоба / отзыв
ЧЕРВОНИЙ МАРКЕТ
ЧЕРВОНИЙ МАРКЕТ

Кировоградцы! у нас в городе недавно открылся новый супермаркет "Червоний маркет"по ул. Большая Перспективная 50, между аптекой Здоровя и бывшым ТЦ Мурай. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Товар подают просроченый, хоть и по низким ценам. Ценников 80% на товар магазине нету, нужно самому бегать и спрашивать на кассу цену, а если стоит ценник под товаром он не соответствует действительности. А самое главное, для тех кто ищет работу, НЕ ИДИТЕ туда, там тупо кидалово. Обещают зп от 3500-5000грн, это вранье!!! говорят что у них не официальное трудоустройство, но по трудовому договору.никакого договора нет, Вы будете работать, а Вас будут кормить завтраком, мол сейчас много работы, некогда подписать договор с Вами, давайте завтра... и так будут недели 3 говорить.а когда захотите уйти, Вас кинут... деньги не заплатят, мотивируя тем что Вы здесь вообще никто, по договору Вы здесь не работаете, и сделать ничего Вы не сможете. Не верьте тому что стажитровка оплачиваеться, это ложь.я та проработала 2 недели, решила уйти, предупредила, меня кинули и не копейки не заплатили... хотя 2 недели отработала по 15 часов без выходных... А еще по поводу социальных условий труда, сан узла там нету, все свои нужды нужно исправлять в "скверике"за свои же деньги, но тут парадокс, Вас никто не будет отпускать в рабочее время за территорию магазина!!! Умывальника нету, руки негде помыть.как такой столовки тоже нету, покушать негде... микроволновка и чайник отсутствують, стол и стуло также, покушать только стоя! Там работников не считают за людей, а просто как раб силу!!! ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ

Дата публикации:

Обидчик: ЧЕРВОНИЙ МАРКЕТ

Страна: Украина

Категория: Магазины и торговля

9 комментариев

11 мая 2016 20:05
Наташа,почему же ты не написала что пришла работать в Червоный маркет в обход Центра занятости,где была в тот момент на учете?Из-за чего не захотела оформить карту для выплат на свое имя для начисления тебе заработной платы? А решила оформить ее на имя матери т.к получала пособие по безработице?По поводу сан узла.Все близлежащие магазины пользуются не сквериком,как пишешь ты,а туалетом который находится в соседнем магазине Адидас.включая работников Червоного маркета.По поводу невыплаты тебе з/п.Тебе было предложено написать заявление на увольнение с отработкой в семь дней.Ты его написала тогда когда тебе было удобно,но что происходит-ты заявление пишешь.но отрабатывать не собираешься.Со своей стороны ты делаешь.что тебе хочется,а с нашей стороны хочешь лояльного к себе отношения.По моему в личной беседе с тобой мы обсудили все моменты,которые нужны для начисления тебе заработной платы,но ты не выполнила ни одного пункта.а теперь пишешь о несправедливости.По поводу оформления трудовых отношений-у нас со всеми работниками оформлены трудовые договора.Любой может прийти и в этом убедиться. О суммах,которые получают продавцы,можешь уточнить у них лично,благо ты знаешь где мы находимся.Я думаю ты будешь удивлена.О том что у нас хорошая зарплата говорит тот факт,что в магазине нет свободных вакансий,и я думаю что не скоро появится. Будь справедлива в своих высказываниях.
15 июня 2016 13:41
ублюдский магазин! сверху написанно все верно! Кидают жестоко! девочки работают как лошади,а потом одна мразь получает 10000,а другая девочка 74!!! где справедливость? за что ей эти деньги? за то что она ходит чай пьет эта курица!
30 марта 2017 09:39
Я стажируюсь в магазине "Красний маркет". Что сказать, первое впечатление хорошее, но когда я пришла первый день на стажировку, мне понравилось все. Конечно есть минуса, но самое главное, что веселый молодой и приятный коллектив. От графика я тоже в восторге, не везде можно найти удобный для тебя график работы ( не по 14 часов в день, как я работала на старой работе). Еще мне нравится, что в магазине много разной мелочи с которой интересно работать. Советую всем кто ищет работу ))))
2 августа 2017 12:57
Доброго вам дня! Дякуємо заваші відгуки, для нас це дуже важливо! Дуже шкода, що сталася така ситуація, та вона вплинула на ваше враження про нас. Одразу ж виправили свої помилки! Гарного дня!
4 ноября 2017 13:58
работники уходят с таких мест чуть ли не всем коллективом, не дожидаясь зарплат, чего уж говорить о написании заявления.его не пишут потому что зп начисляется мало того что с 2-х недельным опозданием, после написания заявления будет начислено только 50% денег, остальные же выплатят после инвентаризации, то есть ждать еще месяц, если конечно после пересчета будет что то оставаться из вашей зп. Светлана в комментарии выше написала что з/п хорошая и мол уточни если пожелаешь, а почему не написано что девочки получили норм денег благодаря тому что кто то ушел без зарплаты, ли бо еще не было ревизии? самое неприятное, когда уходит сразу почти все работники, когда набирают новых людей и их ставка будет выше чем старичков, и не имеет значения что ты без выходных торчишь на работе, и то что опаздывать нельзя именно тебе ибо ты магазин вынужден открыть,уходишь позже всех, обучаешь новеньких и много другое. и через месяц приходит платежка в которой ты получаешь меньше новичка эдак больше чем на тысячу меньше,совсем не обидно) хорошо что ЧМ написал комментарий, читают, радует, но я уверенна, что никто ничего не предпринял, палец о палец не ударили, главное ведь отписаться))
13 апреля 2018 14:10
dfvgbn, не переймайтеся, заходи було вжито, для нас важливо не тільки відповісти, а й створити для наших покупців і співробітників найкомфортніші умови. Ваші відгуки для нас дуже важливі, так як тільки Ви можете вказувати нам на наші недоопрацювання, а наше завдання їх опрацювати і ставати для вас краще:)
3 июня 2018 22:37
и какие же меры вы предприняли, если не секрет?)
4 июня 2018 09:41
dfvgbn, Вітаю! В Компанії "Червоний Маркет" була прийнята нова система мотивації, завдяки якій співробітники мають змогу отримувати бонус за стаж роботи, розрахунок і нарахування заробітної плати проходить за новою, покращенною системою, зросла безпосередньо ставка, також були скасовані штрафи на магазині, що раніше впливли на заробітню плату.
17 сентября 2019 09:29
Я живу в городе Каменском , было два магазина остался один и то отвратителен. Ценники не соотвествуют товару , персонал и администратор грубый и не воспитанный, грязно везде пыль, не опрятный внешний вид продавцов ощущение такое , что они целыми дня в грязи стояли .... ужас не рекомендую !!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс