Жалобы и отзывы » Люди » Жалоба / отзыв: Автолюкс - Автолюкс = отвратительный сервис, рейс № 900032509 | #7806

Жалоба / отзыв
Автолюкс
Автолюкс = отвратительный сервис, рейс № 900032509

Очень разочарован сервисом Автолюкс, и в частности, рейсом Киев (Видубичі) - Одесса от 24 августа 14:25 (номер рейса 900032509)

В целом, автобусы часто подаются с опозданием, что и было в этот раз (задержка на 25 минут). Кроме этого, при посадке в автобус, столкнулся с хамством одного из водителей. После того, как он взял в руки билеты и спросил номера мест, я сказал, что в билетах все написано, и он сам может посмотреть, тем более, что они были у него в руках. После это, посчитав, что пассажир видно «слишком умный», водитель-контролёр, затребовал паспорта на всю семью, до этого не спросив их ни у кого из пассажиров (мы заходили последними), в свою очередь, отказываясь предъявить удостоверение контролера. Более того, по правилам посадки в автобус, пассажиры не должны предъявлять удостоверяющие документы, а только в том случаи, чтобы подтвердить право на купленный льготный билет. У нас билеты были полные... (см. правила перевозки пассажиров на сайте Автолюкс)
Водитель вел себя жестко, высокомерно, и на просьбу, сообщить свои Имя и Фамилию, которые в рамках приличия должны быть на бейджике каждого сотрудника компании, сказал, что ничем мне не обязан и имя своё говорить не будет. Отказалась сообщить его имя и сотрудница офиса Автолюкс, которая стояла рядом, оформляя формальности перед отъездом. Видимо круговая порука здесь обычное дело. Вообщем, водитель так и остался безымянным героем хамства и антивежливости относительно пассажиров, из денег которых формируется его зарплата. Хотя при желании, это легко узнать, задав экипажу простой вопрос: Кто проверял билеты на входе?
Да уж... И это в праздничный день - День Независимости... настроение испорчено...
Более того, автобус не оборудован элементарными мультимедийными средствами. Нет даже общего телевизора на автобус, не говоря уже о розетках, usb сокетах и др средствах, которые смогли бы скрасить 7-часовую поездку. Замечу, что пару дней назад, за те же деньги, ехал в полностью оборудованном автобусе.
В салоне было грязно, кофе-машину включили только после Умани, и то, по требованию пассажиров. А на просьбу помочь разобраться с кофе-машиной, водитель ответил, что устал, помогать не будет так как идет отдыхать!!!
Ехали в тишине, без возможности выпить чай/кофе, а телевизором были пейзажи за окном... Одним словом сериал «Назад в прошлое»
И еще…. при выезде из Киева, автобус три раза останавливался, подбирая попутчиков. Не думаю, что остановки посреди дороги можно назвать плановыми. Видимо водители таким образом подрабатывают, заполняя полупустой автобус.
Руководству Автолюкс посоветовал бы серьезно задуматься о будущем компании. С таким сервисом будущее ооочень проблематично. Ну а я отныне, буду всячески избегать пользоваться услугами этой компании. Благо на рынке данных услуг есть много других альтернативных компаний.

Жалоба-отзыв: Автолюкс - Автолюкс = отвратительный сервис, рейс № 900032509.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Автолюкс

Страна: Украина

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс