Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Климпарский Антон Владимирович - Климпарский Антон Владимирович: мошенник с OLX | #6994

Жалоба / отзыв
Климпарский Антон Владимирович
Климпарский Антон Владимирович: мошенник с OLX

Нашел на ОЛХ его объявление о продаже источника бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1000. В переписке и затем по телефону уточнил что "Ибп полночью рабочий. Батарейки подуставшие. Цена соответствующая". Климпарский заверил, что батареи не мертвые и ИБП рабочий. Я сделал предоплату на его карту Приватбанка. При получении на Новой Почте ИБП не реагировал на нажатие кнопки включения. Позвонил Климпарскому. Тот начал рассказывать, что просто надо подзарядить батареи и ИБП заработает, а шнур питания он не положил с ИБП, т.к "у него был только один и он рваный". Я забрал ИБП и повез его домой заряжать, но ни через час зарядки, ни через 12 часов ИБП так и не подал признаков жизни. На мои с просьбой вернуть деньги звонки Климпарский отвечал агрессивно, говорил, что за такие копейки чего я хотел, бросал трубку, блокировал мои номера, предлагал мне выставить этот ИБП на продажу и продать кому-то дальше. В итоге стало однозначно понятно, что Климпарский продал мне дохлый ИБП и мошенническим способом завладел моими деньгами.
У этого мошенника на ОЛХ еще несколько объявлений с различной компьютерной техникой. Поэтому будьте внимательны, не попадитесь на уловки этого мошенника.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс