Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Греченюк Максим Александрович - Продажа бракованной техники | #6231

Жалоба / отзыв
Греченюк Максим Александрович
Продажа бракованной техники

Продае браковану технiку пiд видом справноi. Виймае або пiдмiняе справнi запчастини з ноутбукiв, на несправнi або невiдповiднi. Продае технiку зi скритими деффектами- прийдеться або ремонтувати або продати задешевше. Про гарантiю забудьте. Продав ноут зi скритими дефектом: ЦП ледве досягае 50% потужностi, не працюе turboboost, перепробовали все-нiчого не допомагае. Сам не тямить в чому проблема i знать не хоче. Радить форуми почитать, спiлкуванню з людьми не навчений, обзиваеться i посилае, купуйте тепер щось у цього бариги. В опису е блютуз, по факту нема, бо модуль пiдмiнили без блютуза. Людина повний жлоб. Отаке попередження.

Дата публикации:


1 комментарий

5 августа 2018 09:37
Андрей, не стоит клеветать тут и поливать грязью.
Сам виноват, что звонил в Пасху и стал что-то требовать, . Я вежливо попросил подождать до понедельника, а он нетерпеливый и выставил отзыв без предупреждения. Никто нарочно брак не продавал. Да, с ноутом была оказалась проблема, которую я не стал решать, после того как этот нетерпеливый индивид испортил мне репутацию. Сначала решаем - потом меняемся впечатлениями. А вышло наоборот. Вот теперь и мучайся. Если одному тебе я неугодил, а 600 довольны, значит проблема сам понимаешь в ком))))
Это ксати единствинный отрицательный отзыв про мои продажи))
Все довольны. Вот отзывы
https://newauction.com.ua/user/archgedon-i33769219.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс