Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: OLX - По ошибке заблокировали аккаунт и не спешат разблокировать | #6101

Жалоба / отзыв
OLX
По ошибке заблокировали аккаунт и не спешат разблокировать

8 марта у меня из аккаунта OLX пропали все объявления и переписка. Кроме того появились чужие объявления (судя по всему мошеннические). Я поменял пароль, деактивировал чужие объявления, но их кто-то снова постоянно активировал. Пока я их не удалил.
Связался с поддержкой OLX, сообщил о мошенничестве. Попросил восстановить переписку и объявления. Объявления восстановили, сообщения сказали нельзя восстановить.
Через неделю после этого мой аккаунт заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что под номером телефоне, указанном в моём профиле (тот который мошенник указал, хотя я менял обратно номер тел., после смены пароля), размещаются объявления в другом аккаунте. По правилам OLX нельзя иметь 2 аккаунта с одним телефоном. Поэтому заблокировали именно мой аккаунт. При этом я смотрел аккаунт, который указали в поддержке, что использует тот же телефон, там всего одно объявления, но номер другой.
Я им написал еще 2 обращения, что мой номер совсем другой, чтобы проверили по моим прошлым объявлениям. И почему они заблокировали именно мой аккаунт, а не тот второй? Уже несколько дней не отвечают, хотя у них в регламенте указано, что отвечают в течение 24 часов в будние.
Моему аккаунту почти 10 лет. Не хочу терять аккаунт.

В течение дня, после написания жалоб на разных ресурсах, включая блог OLX, разблокировали учетку

Дата публикации:

Обидчик: OLX

Страна: Украина
Сайт:

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс