Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Останин Максим Викторович - Адвокат Останин Максим Викторович (рег.№50/5800) - вор и мошенник! | #5063

Жалоба / отзыв
Останин Максим Викторович
Адвокат Останин Максим Викторович (рег.№50/5800) - вор и мошенник!

К своему огорчению, я имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, врал и пытался оправдываться как нагадившая кошка. В итоге, по сути дела Останин М.В. ничего не сделал, мои деньги добровольно возвращать отказался. Сейчас Управление министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу рассматривает дело Останина М.В. на предмет лишения его адвокатского статуса. Также на Останина М.В. заведено уголовное дело. Жуликам и мошенникам, таким как Останин М.В., не место в адвокатуре.

Жалоба-отзыв: Останин Максим Викторович - Адвокат Останин Максим Викторович (рег.№50/5800) - вор и мошенник!.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

31 октября 2017 12:44
Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного факта, который можно проверить. Никогда Останин судебные дела не выигрывал. Он и в суды никогда не ходил. Клиентов обманывал и кидал на деньги!!! А вот это факт, который можно проверить: в августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области за многократный обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор и подлец!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс