Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua - Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн | #5384

Жалоба / отзыв
Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua
Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн

Уже больше года занимается мошенничеством, продаёт через сайты одностраничники через рекламу видеорегистраторы зеркала 10 в 1 с якобы гарантией 3 года, типа и офис у них есть, но если всё пробить то просто замыливание глаз, даже готовы в офисе вам отдать заказ но когда приезжаеш а об этой конторе никто ничего не знает
Один сайт, полностью одинаковый, только меняют названия и телефоны.
Сайты близнецы. С начала посылки отправляли от Ткачука Сергея Юрьевича, потом по той же схеме с того же города или ближайших к г. Черноморск стали отправлять посылки уже от Панкратова Николая Дмитриевича.
Вывод прост два подельника, после того как попался мой родственник мы постоянно мониторим, заявления писали. Друг в полиции говорит что чем больше заявлений тем лучше, срок за массовое мошенничество больше.
Он держит дело под контролем.
Но говорит что надо что бы писали заявления и контролировали работу полиции в вашем городе, в плоть до того что бы обращаться в высшие инстанции такие как прокуратура если сотрудники полиции не реагируют. Дело есть и всё можно подвязать под одно уголовное дело с реальным сроком.
Всего что рассказал друг тут писать не могу так как можно навредить следствию.
Сейчас у них новый сайт со старой схемой https://auto-platinum.com.ua
Смотрите фото как выглядит сайт и обходите подобные одностраничники стороной не допускайте нашу ошибку не попадайтесь на удочку этих уродов!
А вам это просто так не пройдёт уроды, все слёзы и обиды людей просто так не проходят, жизень вас очень сильно накажет!
Таких видеорегистраторов как у них на фото с такими характеристиками не существует!!!

Жалоба-отзыв: Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua - Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua - Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua - Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Панкратов Николай Дмитриевич, auto-platinum.com.ua - Занимается лохотроном, продаёт по цене 2999 зеркало видеорегистратор по цене 600 грн.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

23 апреля 2018 12:25
Також постраждала і більш ніколи не буду нічого купляти на олх. В нашій країні найсправді є декілька гідних сайтів де також можна придбати б/в, наприклад кашалот, охо юа чи кідстафф.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс