Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Сайт shafa.ua - САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЙТ ИЗ ВСЕХ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ - ШАФА!!! | #4938

Жалоба / отзыв
Сайт shafa.ua
САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЙТ ИЗ ВСЕХ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ - ШАФА!!!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЙТ ИЗ ВСЕХ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ - ШАФА!!!
Уже около 10 лет наша фирма занимается продажами через интернет, имеются свои интернет магазины, а также сотрудничаем с 12 торговыми площадками на сегодняшний день (кстати по отзывам о нас 100% положительные отзывы на всех ресурсах!)
Недавно столкнулись с сайтом shafa.ua (Шафа) - это что-то!!!
Подобных ограничений в выставлениях объявлений, хамства и безпредела я не встречала еще ни на одном сайте за 10 лет!!
Модераторы блокируют объявления на свое усмотрение... из 10 полностью одинаковых объявлений, выставленных на сайт (с полностью одинаковыми фото и описаниями) 3 проходят модерацию..7 нет. их просто удаляют (а не отправляют на исправление... Сидишь, выставляешь бывает по 20-30 объявлений, тратишь уйму времени.. а попадут они на сайт или нет.. - как в рулетке.. Кроме того, когда спрашиваешь причину удаления.. твой вопрос просто игнорируют... Служба поддержки отвечает на 5 раз.. и то. если посчитает нужным.. Без Вашего ведома, без объяснения никаких причин могут просто удалить половину Ваших объявлений, которые уже стояли год на сайте... Кроме того.. на сколько я поняла отношение к продавцам сайта также выборочное.. у одних стоят объявления, которые полностью не соответствует требованиям сайта, а зачастую даже не имеют описания.. у других блокируют правильно составленные объявления с детальными фото и ценами.. Кроме того, если начинаешь возмущаться.. твой Аккаунт просто блокируют за Нарушение Правил..
КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ!!! ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЧТО ХОТЯТ!!
ПРОДАВЦЫ!! НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ - ИЗБЕГАЙТЕ ПОДОБНЫЕ САЙТЫ!!!
ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!! ВРЕМЯ И НЕРВЫ - ДОРОЖЕ!!!
Тем - более по продажам сайт очень слабенький (по сравнению с другими), ну а о сотрудниках сайта... я промолчу вообще... Удивительно, что на сайте еще кто-то есть из продавцов.. думаю, что с такой политикой, командой и администрацией сайта это ненадолго, судя по отзывам и репутации сайта... ссылку прилагаю: http://www.otzyvua.net/shafa-shafaua

Дата публикации:

Обидчик: Сайт shafa.ua

Страна: Украина
Сайт:

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс