Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Сайт з приватними фото - Сайт з приватними фото | #2858

Жалоба / отзыв
Сайт з приватними фото
Сайт з приватними фото

Доброго дня!
Прошу звернути Вашу увагу на наступні 2 сайти - http://vkfaces.xyz/
https://vkfaces.com/

Дані сервіси представляють собою систему, за допомогою якої грубо кажучи збирають компромат на користувачів мережі, вільно зберігаючи і поширюючи його без згоди перших осіб!

В описі до кожного з них йдеться про:

"У нас есть возможность искать частные фотографии пользователей ВКонтакте и других социальных сетей, которые не доступны для просмотра "Простым смертным". С помощью нашего сервиса вы можете найти скрытые фотографии своих друзей или подруг, а так же просто отдельного человека.
На данный момент найдено более 19469932 фотографий и пользователей!

Приветствуем вас на сайте VK Faces.com – самой большой поисковик частных фотографий не только социальной сети Вконтакте, но и других! Пользуясь нашим сервисом вы сможете найти приватные фотки своих друзей, подписчиков, а также просто любого пользователя различных социальных сетей, для этого вам достаточно знать ссылку на данного человека. Поисковик частных фотографий позволяет просматривать те фотографии, которые были добавлены пользователем в различные группы, закрытые сообщества, про которые он вам, конечно же, ничего не говорил =) Мы считаем, что вам будет интересно будет узнать, что отправляет в те или иные сообщества ваша девушка или парень, да даже просто однокурсники... При отправке запроса на поиск фотографий выбранного пользователя или его друзей на VK Faces.com – самый большой поисковик частных фотографий вк – анализируются все созданные когда-либо группы, сообщества, публичные страницы, поэтому от вас не скроется ни одна фотография! При использовании сервиса VK Faces.com может возникнуть ситуация, когда вы не сможете найти приватные фотографии того или иного человека – к сожалению, он или она не заливали их в социальные сети или же они уже удалены, не расстраивайтесь и ищите дальше! Успехов! "

Варто додати, що зворотнього зв'язку з адміністрацією немає. Вказана електронна пошта- info@vkfaces.xyz, не відомо чи вона працює взагалі, на численні листи з проханням видалити контент - відповіді ніякої!
Я вважаю за такі речі автори мають нести відповідальність, так як такі дії суперечать правам і свободам людини!
Попри те, що інтернет - це вільний простір, я вимагаю закриття представлених вище сервісів!

Дякую за увагу!

Жалоба-отзыв: Сайт з приватними фото - Сайт з приватними фото.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сайт з приватними фото - Сайт з приватними фото.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Сайт з приватними фото

Страна: Украина
Адрес: vkfaces. xyz
Сайт:

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс