Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Росс Ирена Валерьевна - 0972800672 Росс Ирена АФЕРИСТКА | #4702

Жалоба / отзыв
Росс Ирена Валерьевна
0972800672 Росс Ирена АФЕРИСТКА

Осторожно мошенничество!! Доброго дня. Хочу предупредить о мошенничестве с медицинской визы в США .Росс Ирена Валериевна 0972800672 Eko09@mail.ru обещает позитивный результат получения медицинской визы США .. При первых разговорах даная личность психологически настраивает вас на то что вы попадете в США. Росс Ирена представляется врачом клиники " Обериг " заверяя вас в том что их клиника сотрудничает с американской клиникой Mayo Clinic. Она обещает сделать приглашение на лечение с Mayo Clinic а также поддельные справки с работы и счет в банке. Результат сами понимаете какой. не теряй деньги!!

Дата публикации:

Обидчик: Росс Ирена Валерьевна

Страна: Украина   Область: Киевская область   Город: Киев
Телефон: 0972800672
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

22 февраля 2017 18:04
Спасибо за рекламу!
А вот и я – Ирена Росс 0972800672.
Хочется расплакаться от ваших жалоб уважаемый! Вы в каком мире живёте? Мире беззакония? Или свободы действий?
Друзья, в этом нет ничего необычного или криминального – медицинский туризм развит во многих странах, мы профессионально помогаем всем, кто хочет организовать для себя лечение в США – по официальному договору с сертифицированной компанией, зарегистрированной на территории США и по законодательству США (принимающая сторона). А именно:
- перевод всех медицинских документов Заказчика;
- подбор доктора и госпиталя;
- подготовка приглашений от доктора, назначение первого приёма к доктору;
- заключение контрактов с госпиталем и с доктором;
- содействие в подборе жилья и оформление договора аренды, помощь в размещении;
- предоставление персонального ассистента-переводчика, встреча /проводы в аэропорту, помощь в приобретении американской SIM карты или телефона;
- предоставление пакета документов от госпиталя и врача, заверенных нотариально, о выполнении Заказчиком финансовых обязательств перед госпиталем и врачом, для последующего беспрепятственного получения визы в США.


Жаль, что наши состоятельные люди всё ещё подаются «на туризм», что им приходится выдумывать какие-то истории для поездки, которую они себе могут позволить и которая не вызовет у Посольства никаких сомнений, т.к. мы работаем на РЕАЛЬНЫХ медицинских заключениях и справках, которые вы нам предоставляете.
Естественно, действует предоплата, но вам, уважаемый, к сожалению, почему-то показалось это странным…. Может быть это просто не ваше направление?
И конечно, за документы, которые вы приносите нам, отвечаете вы сами, так что уважаемый, вы заслуженно получили отказ, а ваше негодование и «объяснение» причины отказа Посольства – это вы для себя уже сформируйте выводы!
Не сомневаюсь, что наша работа помогает всем, кто реально хочет получить отличное медицинское обслуживание или помочь сохранить здоровье своим родным! Это гуманная цель, не путайте грязное бельё с гуманностью дорогой!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс